Отмотала своё• 09 ноября 2016
Возить из Португалии - выгодно?
Такой вопрос - есть в Португалии знакомый. Насколько выгодно оттуда возить вино, сыры и прочее для продажи в сети. Стоит ли начинать этим заниматься?
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
свой вариант в комментах или смотреть результат
2 (14.29%)
выгодно, надо пробовать
2 (14.29%)
невыгодно, не стоит и начинать
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2016
Ну, вина разные как и сыры. Какие-то могут пойти, какие-то нет. Опять же, если найдете покупателей. В одном месте вашего товара может быть много, а в другом совсем нет. Люди вон и китайское дерьмо как-то кому-то ж продают, хотя казалось бы. Главное найти покупателя своего в нужном месте.
Розавенная• 09 ноября 2016
Не выгодно, у нас не пользуется португальская продукция спросом. А чтобы что-то заработать и отбить дорогу, нужны большие поставки. Но кризис..вино и сыр получится золотое. Это если хорошое, а помои и у нас купить можно и дешевле