На привозе• 09 ноября 2016
Сегодня кто-то оплачивал товар на Али?
не могу оплатить, пишет
В целях проведения идентификации пожалуйста введите информацию о карте еще раз!
ввожу номер и
К сожалению, мы не поддерживаем этот тип карты.
оплачивала всегда с виртуальной привата., Что это????
ввожу номер и
Владислав21• 09 ноября 2016
А правильно выбрали тип ? Мастер, виза и т.д. ? Других вариантов нет
Было такое, когда выбрал виза, вместо мастер
На привозе
• 09 ноября 2016
Ответ дляВладислав21
Ввожу в ручном режиме номер карты (не копирую), вроде принимает, но нажимаю на оплатить и полчаса
Your payment is being processed. Please do not close this page.
КтоЕслиНеЯ• 09 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
потом снимется несколько раз...что то было такое давно у меня
На привозе
• 09 ноября 2016
Ответ дляВладислав21
я забыла, имя и фамилию нужно вводить на каком языке ? 0 английском, русском или украинском?
Владислав21• 09 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я так 6 крестиков купил вместо 3 ...
Владислав21• 09 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
как на карте написано Англ . буквами и номер руками ( не копировать )