ПуФФынка_мисс• 09 ноября 2016
Как вам дубленка? Фото.
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
с какой козы содрали
Удалено администрацией...
Баррикадница• 09 ноября 2016
классная Но тут много зависит от того, с чем будете носить и как Вы выглядите
Статус Ква• 09 ноября 2016
сложно понять советчиц, которые сказали крутая, у меня была искусственная дубленка розовая в 2001 году когда они только начинались, ну барахло еще то ...непонятно когда ее вообще носить вроде зимняя и не греет не фига...хотя была красивая
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Эта офигеть какая тёплая. В ней реально жарко.
Ламборджини• 09 ноября 2016
Ответ дляСтатус Ква
С тех пор 15 лет прошло...поменялась мода и все такое...по отражению в зеркале- да, прикольная;)) греет ли...не знаю;)) но красиво выглядит.
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2016
Ответ дляЛивочка
Ужас
Прошу, покажите, что на ВАШ вкус не ужас. Какая дубленка нравиться вам?
Чёт никто никогда не показывает. Но обсирать все горазды)))))
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
так вы теперь ей и стали
Придумать достойней ответ не смогли?
Вы.. Ты.. Ыыыыы... Черти шо. Детский сад
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2016
Ответ дляБаррикадница
Цену дубленки напишите
Предлагают за 1100. Но я думаю еще.
Хачапууури• 09 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Предлагают за 1100. Но я думаю еще.
очень дорого для того, что смотрится дешево
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
Ну, не знаю... Для вас дорого - для меня нет. Кто чем занимался в жизни
Вы вообще цены на дубленки знаете? Ну, натуральные понятное дело)))))
Хачапууури• 09 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
в том то и дело, что знаю и на шубы знаю, лично когда я вижу такую дубленку-чебурашку, сразу мысль, что на норм. денег нет
Хачапууури• 09 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
свою норку поперечку показать? да уж, кто чем занимается...
ПуФФынка_мисс
• 09 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
Повод для гордости, да)))
Баррикадница• 09 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Предлагают за 1100. Но я думаю еще.
Дорого. От 1500 новые в магазинах
Хачапууури• 09 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Повод для гордости, да)))
а зачем вы задавали здесь вопрос, если решение уже приняли и никакую критику не воспринимаете, еще и хамите