Творог для розжига• 10 ноября 2016

54-річна красуня. Як Вам?

54-річна австралійська модель Мелінда Брейді. Жінка почала кар’єру моделі 30 років тому, і досі на піку популярності, передає Depo.ua із посиланням на The Daily Mail.

При цьому Брейді ніколи не користувалася послугами пластичних хірургів, не фарбує волосся і впевнена, що вік слід сприймати як дар.
Малютка Скуратова• 10 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Здесь правдоподобнее будет...
на этом фото как чулок на коленку натянута
автор Творог для розжига • 10 ноября 2016
хочу додати, що моїй мамі декілька днів назад виповнилося теж 54 роки. вона слідкує за собою, має гарну фігуру... і купу комплексів. вона не може одягти спідницю без підборів, бо вважає що її коліна мають не гарний вигляд, не може влітку одягти коротенький рукав - бо руки не такі як 20 років назад... хоча в неї вага 52 кг при зрості 168 см...
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Дана Динейли, 60 лет
Шикарная!
Кисельная барышня• 10 ноября 2016
да-да, ніколи-ніколи не пользовалась услугами пластических хирургов, и грудь своя и овал не подтянутый
Ответ дляViki2907
кому что ) мне она с седыми волосами с обвисшим животом кажется странноватой моделью , если не сказать больше
в тім то й річ, що стереотип моделей 90-60-90 вже відходить в небуття. і це прекрасно. я ніколи не мала проблем із зовнішністю і навітьне підозрювала як тяжко живеться людям які весь час хочуть всобі щось змінити! Це жах! я зараз працюю в жіночому колективі і в нас в основному дами 40+. Вони ненавидять себе! Через лишню вагу, зморшки, не таке густе волосся як в молодості. Питання - чому? для чого??? що це змінить? можна ж жити і радіти життю будучи не ідеальною?
Курочка-наседка• 10 ноября 2016
А я балдею от Холли Берри. Ей около 50 лет. 49, по-моему.
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Ну чего, есть особые специалисты-натягиватели, в спецклиниках работают))) Не только лица натягивают, но и другое всякое разное натягивают, накачивают и сдувают
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2016
А вообще есть, конечно, дамы, уже вроде и за... надцать, а выглядят...
Моей бывшей соседке сколько не знаю, но уже есть внуки, фигура как у подростка, сзади так вообще девчонка. Лицо, конечно, не особо молодое, еще и невралгия лицевого нерва, но общий вид С генами повезло...
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Да, согласна. Шикарная женщина!
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
У моей мамы лицо в 60 на много лучше.
Не врите.
Наталья Креативная• 10 ноября 2016
Эль Макферсон
52 года!!!
Ну ниче се• 10 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не врите.
У моей мамы лицо и кожа в 72 лучше, чем у этой модели...
ksyxaua• 10 ноября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Эль Макферсон
52 года!!!
красотка!
Для драки• 10 ноября 2016
я думала увижу красотку, а увидела старую морщинистую женщину с седыми волосами и почему-то в купальнике с накачанными сиськами,
ну почему в таком возрасте и с таким внешним видом есть потребность оголяться????
когда явная бабка светит сиськами и пиписькой, это выглядит отвратно

единственно я помню баян гулял по нету, как бразильские бабушки были на конкурсе купальников, вот там девки огонь, а тут - жесть и печаль
Левый Локоть• 10 ноября 2016
в Австралии очень много солнца, стареют рано. Так что для австралийских 54 эта тетя реально отлично выглядит
Чаюри• 10 ноября 2016
Автор. мне ваша красуня очень нравится. и категорически не нравятся ботоксные наполированые лица с фото. которые скинули ниже в ответах. Я бы тоже хотела уметь так принимать и любить себя и свою природу.
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Эль Макферсон
52 года!!!
О,вот красивая женщина действительно
Указка• 10 ноября 2016
Хорошая тетя ))))
Насчёт того, что красавица - спорно. Но с изюминкой и искоркой .
Снялась топлесс, что немного удивляет. Но они там в Австралии со своим юмором.
Незнакомлюся• 10 ноября 2016
В смысле красавица? Дасвы что? Она же страшная! Такое лицо в 70 можно было бы назвать красивым, да, но в 55... это же ещё молодые женщины. Да любая, первая попавшаяся будет намного красивее этой тети. Она же просто страхолюдина, и фигура не спасает положения.
Mellisa• 10 ноября 2016
А этой 53. Елена санжаровская. Она правда пластикой не брезгует, но не вижу в этом ничего плохого´
Му ма му ма му• 10 ноября 2016
При цьому Брейді ніколи не користувалася послугами пластичних хірургів - одна я вижу сиськи сделанные?
Брюльтик• 10 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
У моей мамы лицо в 60 на много лучше.
и водку только с паспортом, и фигура у вашей мамы такая же
мечтательница
Брюльтик• 10 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
естественно..вашей маме бегом нужно набрать 10 кг
Оле Лукойе• 10 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
девочки скинули фото старших женщин и вид у них лучше, чем у этой
потому что пластика. У героини автора не было никаких пластических операций. Вы читаете вообще старт пост или нет?
mrinka• 10 ноября 2016
Нужно спрашивать у мужчин - влул бы он ей или 20, тогда станет ясно что стоит её красота
Морковку дай• 10 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
я не кажу що вона виглядає в 54 на 20!!! Просто яка вона класна! З якимось запалом в очах! І саме головне справжня! Ділейні явно ж ФШ і пластикою...
Ее секрет прост-она никогда не была замужем и не имеет детей
mrinka• 10 ноября 2016
Скорее всего раз она в закрытом купальнике, значит там живот висит, и какая красота, о чем вы?
Морковку дай• 10 ноября 2016
Ответ дляMellisa
Страшненькая какая
Цветок Мира• 10 ноября 2016
Ответ дляMellisa
Что это за страшила?!
Ух ты какая Я• 10 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Сьюзан Луччи 69 лет
ой, это актриса из сериала про горничных