Творог для розжига• 10 ноября 2016
54-річна красуня. Як Вам?
54-річна австралійська модель Мелінда Брейді. Жінка почала кар’єру моделі 30 років тому, і досі на піку популярності, передає Depo.ua із посиланням на The Daily Mail.
При цьому Брейді ніколи не користувалася послугами пластичних хірургів, не фарбує волосся і впевнена, що вік слід сприймати як дар.
Ух ты какая Я• 10 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
в Австралии очень много солнца, стареют рано. Так что для австралийских 54 эта тетя реально отлично выглядит
согласна
слышала от родственника, бывающего в Австралии по работе
что женщины там как тумбы, все целюлитные, хлещут в пабах пива больше, чем мужчины
носят джинсы, такие себе а-ля мужики
Принцепесочка• 10 ноября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Что это за страшила?!
Тоже не увидела ничего хорошего.
Мне лично очень нравится, как выглядят Хелен Миррен и Ясмина Росси.
Благоуханочка• 10 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
вы ее в фильмах видели?хорошо выглядит, но не так
Да,на фото она в молодости
Дружная семейка• 10 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
як на мене, гарна жінка. смілива, розкута і що саме головне справжня!
красуню не увидела
Пуки-куки• 10 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Дана Динейли, 60 лет
Вот это да!!!!
Она явно продала душу дьяволу
Левый Локоть• 10 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
согласна
носят джинсы, такие себе а-ля мужики
Даа, есть такая категория, расплывчатые тушки в спортивках)))
Фиона Шрековна• 10 ноября 2016
Ответ дляvasi4kina
Конечно же , тут у всех мамы в забитом селе выглядят намного лучше! И фигура такая же в 54 года, чего уж там!
А почему сразу из села? А в городе мамы не живут?
Соображалочка• 10 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
потому что пластика. У героини автора не было никаких пластических операций. Вы читаете вообще старт пост или нет?
Да-да.. и сиськи прям самые что не есть нетронутые)
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Дана Динейли, 60 лет
тут пластика видимо
Опля Картопля• 10 ноября 2016
лицо как у 65 летней
у свекрухв 55 меньше морщин , но она толстая, возможно, поэтому
matyakaslova• 10 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ээээ, мой маме 54, и она таки лучше выглядит
Ответ дляvasi4kina
Фигура у нее хорошая, по-моему мнению. Хотя на групповом фото по ссылке (3-е), в купальнике, смотрится уже не так хорошо, как на фото в топ-посте. А таки на 54 года.
А лицо выглядит на свой возраст. Длинных седых волос не понимаю, выглядят не красиво, не ухоженно.
Кофр для ноги• 10 ноября 2016
Ответ дляMellisa
А этой 53. Елена санжаровская. Она правда пластикой не брезгует, но не вижу в этом ничего плохого´
на 53 не выглядит, максимум на 40. на она стремная.
Кофр для ноги• 10 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
эта категория во всех странах есть)
Губка Боб• 10 ноября 2016
Не знаю автор где вы увидели красотку. Фоткаться в 54 с голыми сиськами, по-моему, вообще не признак отсутствия комплексов. Тем более когда ничего в них особенного нет, обычная старческая грудь.
Маманя• 10 ноября 2016
Ответ дляMellisa
фу!!!!!!!!!!!!
Губка Боб• 10 ноября 2016
Лучше давайте вспомним Кристи Бринкли. Вот где потрясающая женщина в 62 года! Пусть с пластикой и миллионами долларов вложенных в свою внешность. Фото 2016 года.
Кучерявочка• 10 ноября 2016
Красивая. Но к своему стыду, фигура у нее лучше, чем у меня в мои 30.
Кучерявочка• 10 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Это вообще женщина- феномен. Старость ей не знакома)
Семена рукколы• 10 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Прям кукла Барби!
Добрая_ясная• 10 ноября 2016
длинные седые волосы прям штамп старости.это ужас. и для такого возраста грудь у нее слишком ’сочная’ чтоль. не верю что не было подтяжек.
Тоскующая• 10 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
я не кажу що вона виглядає в 54 на 20!!! Просто яка вона класна! З якимось запалом в очах! І саме головне справжня! Ділейні явно ж ФШ і пластикою...
Абсолютно ничего офигезного не увидела.мама моей знакомой в 57 выглядит лучше,просто ее никто не знает.
В самом низу посредине,в полосатом купальнике я так понимаю ее брюхо далеко не молодое на вид?
Тоскующая• 10 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Ненавиджу ДОВГЕ сиве волосся..
Согласна.или состричь как у хакомады,стильно хотя бы будет,или покрасить.