Цветок Мира• 10 ноября 2016

Влияют ли месячные на результат окрашивания?

Девочки, кто знает, если краситься при месячных, влияет ли это на результат окрашивания? Оттенок например? Особенно если краситься в светлые оттенки.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2016
Моя мама говорит , что раньше химию даже и не брались делать в эти дни....а сейчас я пробовала все ок (делала мелирование)

Почемучечка• 10 ноября 2016
как по мне, то особо не влияет. Но у меня пару раз краска для бровей не взялась, при окраске во время месячных. У Вас осветление, то волосы понятно осветлятся, а вот пигмент... чтобы не получились желтой в итоге
Скокмоно - стокнуно• 10 ноября 2016
И химию делала, и красилась. Никакой разницы.
Не ангелы• 10 ноября 2016
а мне вот как то парикмахер делала химию с ’этими днями’ и пол головы не взялась )))
Борода• 10 ноября 2016
Я не крашу волосы, в эти дни.Был, пару раз, негативный опыт,краска не равномерно взялась.
Masamedo• 10 ноября 2016
у меня влияет, цвет блонд-получается другой оттенок( и печет ужасно((((