Бронетапок• 10 ноября 2016

Киевлянки,очень нужна Ваша помощь .Вопрос внутри.

Девочки помогите найти мастеров по ремонту. Мне нужно в новостройке объеденить лоджию с кухней и ремонт ванной комнаты.хочется иметь дело с надежными людьми.Я иногородняя, все время контролировать не могу.Квартира в Киеве .Буду очень благодарна кто подскажет куда обратиться.
vikiss• 10 ноября 2016
у меня есть телефон прораба, который недавно нам делал ремонт, но не знаю пойдет ли он на небольшой объем работы, 0985002204

автор Бронетапок • 10 ноября 2016
Ответ дляvikiss
Спасибо,Вы довольны остались? А имя прораба не подскажите?
Myr1• 10 ноября 2016
Могу вам в личку написать .
Классный прораб ,,делает ремонты под ключ , мебель на заказ , правда у него очередь приличная. Этьен зовут .
Делал родителям 2шкафа купе , и будет лоджию с кухней соединять .
vikiss• 10 ноября 2016
Ответ дляБронетапок
да, мы к нему 4 месяца в очереди стояли, результат не разочаровал.
Сергей.
автор Бронетапок • 10 ноября 2016
Ответ дляMyr1
Могу вам в личку написать .
Напишите пожалуйста.
Леска• 10 ноября 2016
Ответ дляvikiss
да, это проблема. Мы в 3к квартире делали все - еще носом крутили что мало.
vikiss• 10 ноября 2016
Ответ дляЛеска
ну насколько я поняла по нашему прорабу, он работает с одно бригадой уже очень долго и пока они не завершат объект, то он их не дергает. А искать чужих с улицы на халтурку он не будет, что бы не портить свою репутацию.

Леска• 10 ноября 2016
Ответ дляMyr1
Могу вам в личку написать .
вот он у нас и делал. Плевалась после его шкафа - все на соплях. Ну и не понравилось мне то, что проталкивал более удобный и легкий для него отделку/ремонт.
И дооолго делали. Договаривали об одном сроке, поначалу расслаблено делали, приходили рабочие в 10-11 уходили в 17-18. А потом уже сроки поджимали - так быстро и не оч качественно делали.
автор Бронетапок • 10 ноября 2016
Ответ дляЛеска
И вот где найти хороших ,ответственных ремонтников ?
Леска• 10 ноября 2016
Ответ дляБронетапок
таких, наверное, нет. Наверное надо найти более менее чтоб были, и все равно самом ходить, контролировать, пересчитывать, пинки выдавать.
автор Бронетапок • 10 ноября 2016
Ответ дляЛеска
У нас так не получится это 100% все работают ,и живут очень далеко от Киева.Поэтому вариант только на честность...мы им ключи ,они нам ремонт.
Леска• 10 ноября 2016
Ответ дляБронетапок
рисковые вы)))
genava• 10 ноября 2016
Ответ дляvikiss
Нада же, как мир тесен, нам он тоже делал ремонт, наверное года 3 назад. Вообщем , автор, ещё +1 за Сергея. Он нас очень выручил тогда и закупками сам занимался и цены были у него на то время адекватные, за сейчас ничего говорить не могу. А ещё он нам сделал такую отделку, что от нашего кота- экстремала не остаётся следов, когда он заражает стены.))
genava• 10 ноября 2016
*царапает стены
Кумушка• 10 ноября 2016
Позвоните моему мужу 0667020677 Олег, живем в Киеве, очень много сделал уже заказов, и если надо дам телефон кого-нибудь из заказчиков, которые без проблем закончили ремонты и доверяли ему своим ключи. Его, как мастера по облицовке плитки, по разводке и установке сантехники и подогреве полов, передают из рук в руки.
Вкаблучках• 10 ноября 2016
ребята делали у меня год назад ремонт дома, делали студию из комнаты и прихожей,кухню,ванную, всю сантехнику, электрику сами, очень осталась довольна мастерами, впервые попались такие, что советовали как дешевле обойти тот или другой вопрос, все вовремя, непьющие, я их всем советую, потому что наслышалась как то не вышли то еще какая-то непорядочность, до сих пор связь поддерживаю на всякий случай.
тел прораба 093 638 29 90
ПАЦАНКА О• 11 ноября 2016
Удалено администрацией...