Дайте подумать• 10 ноября 2016

100 грн.за серебряную цепочку это разве много?

Цена 100 грн, ещё и просят уступить. Не уступила так мне пожелали "удачи"
Крапипопка• 10 ноября 2016
У вас фото крайне неудачное, не привлекательное. Сделайте его на подоконнике без вспышки днем. С таким бы фото я никогда бы не купила.

Гл. Амурная• 10 ноября 2016
Сколько грамм?
соседка_сверху• 10 ноября 2016
Я не очень люблю такое переплетение,но правильно вам посоветовали- сфоткайте днем при нормальном свете,и не сверху а вот так сбоку,будет лучше смотреться. И я считаю,что 100 грн. совсем не дорого для серебрянной цепочки,что сейчас 100 грн.?если браслетик 400 стоит минимум
Я не в теме• 10 ноября 2016
я за 100 продаю в 3 раза толще и морочат голову
автор Дайте подумать • 10 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Сколько грамм?
Незнаю, бирки нет давно
автор Дайте подумать • 10 ноября 2016
Так лучше?
Тоскующая• 10 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
Так лучше?
Все равно такой ракурс что черная она кажется, попробуйте подобрать так,чтоб серебро светлым было
Добротная• 10 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
Незнаю, бирки нет давно
а весов дома???
Акукарача• 10 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Так она и есть черная)

автор Дайте подумать • 10 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Так она и есть черная)
она не чёрная, серая
автор Дайте подумать • 10 ноября 2016
Ответ дляДобротная
а весов дома???
Электронных нет
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2016
Сдайте на вес и не парьтесь.
Nyiutta• 10 ноября 2016
Совсем не дорого, я года полтора назад покупала за 150 гораздо скромнее.
парИла я парИла• 12 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
она не чёрная, серая
да она просто грязная!
отмойте её и сделайте нормальные фото, которые бы не отворачивали от цепочки.
Светлана Решетникова• 25 ноября 2016
За такую цепочку, 100 грн. - вполне адекватная, и даже скромная цена. Плетение массивное, это вам не тоненький Снейк)
парИла я парИла• 26 ноября 2016
Ответ дляСветлана Решетникова
откуда там массивное плетение?)) посмотрите на кольцо цепи и замок-шпрингель. относительно их стандартных размеров, ширина цепи - 2.5мм максимум.
снейк актуален и который год в моде , а эта цепь ’’искра’’ уже пеплом покрылась))