Непогодка• 10 ноября 2016
Маникюр. Что хотела и что сделали.
И девочка эта делал с очень умно-уверенныи лицом.
Я в недоумении.
Что хотела фото 1 и что сделали фото 2
Я в недоумении.
Что хотела фото 1 и что сделали фото 2
Результат:
вже голосів:
852 (92.01%)
Не такой как на фото.
74 (7.99%)
Такой же как на фото. Все ок.
Малая Налегке• 10 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
эмм...?
я к тому, что автор же видела что ей делали
Не за Будка• 10 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
судя по всему, то нет)))
Пуки-куки• 10 ноября 2016
Ой автор, повеселили)) скиньте вашему мастеру ссылку на эту тему, пусть почитает
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Автор, она когда одну руку сделала -Вы не могли спросить?) или Вас устроило)
Я не на долго• 10 ноября 2016
Автор, для начала надо надо принимать в учет длину и форму ногтей.
Она у вас явно отличается от оригинала.
Нет плавного перехода на среднем мальце.
А так похоже.
Она у вас явно отличается от оригинала.
А так похоже.
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Она у вас явно отличается от оригинала.
А так похоже.
Она у вас явно отличается от оригинала.
А так похоже.
похоже?)Вы-то мастер?
Пуки-куки• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Она у вас явно отличается от оригинала.
А так похоже.
Она у вас явно отличается от оригинала.
А так похоже.
вы одна с тех двух которым идентичен?
Праздничный сервиз• 10 ноября 2016
Меня удивляет что ,мастер рукожопый .А автор там молчит кивает типо все классно .а потом приходит на Советчицу помогите разобраться .Да в этом вопросе без эксперта не разберешься
На среднем пальце цвет градуированный ,ваш мастер даже не знает что это такое.Вот фото градуированного маникюра
40каградусная• 10 ноября 2016
Ахххаааа. Автор это было вчера? Раслабтесь , вчера магнитные бури были. Нас вчера газ отрезали,а сегодня ребенок кросовки и форму потерял). Ну правда тут рукожопость мастера взяла свое.
40каградусная• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Она у вас явно отличается от оригинала.
А так похоже.
Она у вас явно отличается от оригинала.
А так похоже.
Эм чем похоже? Я плохозрячая
Добро с Кулаками• 10 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
блин 2 человека ответили ’такой же как на фото’
5 человек
40каградусная• 10 ноября 2016
Эх девочки не понимаете Вы творческих людей. Она просто фото увидела по своему
RealSahara• 10 ноября 2016
Художника обидеть может каждый...
Автор, не расстраивайтесь, ногти - это фигня. Больше к этому мастеру не ходите
Барабан для взрослых• 10 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Еще
у меня кошка один в один, а вот ноготки схожесть

МинерАлочка• 10 ноября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
5 человек
уже 6
видимо эти люди реально готовы за такое платить
Шопингмонстр• 10 ноября 2016
автор, по теме - не похоже. Вы перед работой спрашивали, сделает ли она такое же?
Но меня больше волнует другой вопрос: сколько Вам лет, что хочется такой маникюр? Это же колхоз! ИМХО
Добро с Кулаками• 10 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
уже 6
ой мля, ржу от души

Банка с бутылками• 10 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я думала у меня руки -крюки) но Ваш мастер меня переубедил)
это у вас дэнс легенд лак?
Непогодка
• 10 ноября 2016
Она сделала все ногти, кроме средних. Задержала меня на час дольше(я должна была после на массаж записана). Она мне переделылавала эти ногти два раза(и два раза я сидела в ацетоне и Иза этого задержалась). После второй неудачной попытки мне проще было уйти. Она бы все равно не сделал бы то что на фото 1-она не талантище, мягко сказано. Я так поняла только учиться, но умничает как будто опытная.
Конечно я переделаю ногти. Тему создала чтоб поднять вам настроение. И ей не хотела его портить. Но теперь захотелось, по крайней мере муж сказал, что кинет ей в личку темку эту