Непогодка• 10 ноября 2016
Маникюр. Что хотела и что сделали.
И девочка эта делал с очень умно-уверенныи лицом.
Я в недоумении.
Что хотела фото 1 и что сделали фото 2
Я в недоумении.
Что хотела фото 1 и что сделали фото 2
Результат:
вже голосів:
852 (92.01%)
Не такой как на фото.
74 (7.99%)
Такой же как на фото. Все ок.
Дюймовочка• 10 ноября 2016
Мастер не только не умеет делать маникюр, но ещё и не различает цвета )))
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
это у вас дэнс легенд лак?
Нет)копия) за 25грн)
ТихоЯ• 10 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я думала у меня руки -крюки) но Ваш мастер меня переубедил)
Цитата:
Я думала у меня руки -крюки) но Ваш мастер меня переубедил)[/cit
классно получилось. А с помощью чего можно сделать такой эффект как у Вас?
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Бочка порохУ• 10 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
уже 6
видимо эти люди реально готовы за такое платить
Я из их числа, думала больше человек прикольнется)
А все на таком серьезе!)
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
вот квадратные)
А у меня тогда какие?просто у Вас чуть длиннее может
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
вот квадратные)
Хотя у нас почти одинаковая длина просто разная форма самого ногтевого ложа
БеллаДонна• 10 ноября 2016
Не делаете в будущем такой маникюр, как на безымянных пальчиках. Это кристаллы Пикси, при чем на фото не оригинал, а дешевая подделка, так вот они потом очень тяжело снимаются,что те что те, ноготь может повредить даже хороший мастер.
Ухахайкина• 10 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка

ой не могу!!!!!

я тоже . из серии ожидание реальность
Виннипуховна• 10 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
нет, правильный смайлик ’смех сквозь слезы’
Сочувствую, автор, у мастера слишком все прямолинейно в голове)
Наизнанку• 10 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Честно сказать у вас и ногти далеки до фото1.
Конечно, на ф.1 ногти накладные...
Купипупсичек• 10 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
автор объясните мне одно..вам тяжко пойти в ватсон и купить лак за 9.90 и накрасить ногти?
вот вот
я вообще не понимаю это расписного колхоза со стразиками....
Пупс• 10 ноября 2016
У меня не из-за мастера, а из-за сломанного ногтя эффект было и стало разнится. А дизайн придумывался на ходу.
Мюллерная• 10 ноября 2016
Автор сочувствую. Запбудьте этого мастера как страшный сон. Возмущаться надо было на месте когда вы увидели что она делает совсем не то. Вы же расплатились и ушли. Теперь только идти снимать эту гадость но у другого уже мастера. Эта врятли свою вину признает уже(
Банка с бутылками• 10 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Нет)копия) за 25грн)
у меня такой же дэнс легенд по виду, точь в точь, я правда покупала за сотню где то, но 2 года не густеет уже.
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
)
А как выглядят ногти квадрат формы?
у вас просто широкая ногтевая пластина