Непогодка• 10 ноября 2016

Маникюр. Что хотела и что сделали.

И девочка эта делал с очень умно-уверенныи лицом.
Я в недоумении.
Что хотела фото 1 и что сделали фото 2
Результат:
вже голосів: 926
852 (92.01%) Не такой как на фото.
74 (7.99%) Такой же как на фото. Все ок.
nadin.911• 10 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
вы его по почте делали?
надо было наложкой делать

Дюймовочка• 10 ноября 2016
Мастер не только не умеет делать маникюр, но ещё и не различает цвета )))
Просто каралева• 10 ноября 2016
Я тоже захотела с переходом в цвете))
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
это у вас дэнс легенд лак?
Нет)копия) за 25грн)
Zemiada• 10 ноября 2016
Переход такой делается вроде кусочком мочалки,это в быту,а у мастера должны быть какие то свои штучки,наверное ваш мастер просто такое не практикует....
ТихоЯ• 10 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я думала у меня руки -крюки) но Ваш мастер меня переубедил)
Цитата:
Я думала у меня руки -крюки) но Ваш мастер меня переубедил)[/cit
классно получилось. А с помощью чего можно сделать такой эффект как у Вас?
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
как лопаты
)
А как выглядят ногти квадрат формы?
Укуси меня• 10 ноября 2016
ну так у вас руки и ногти не такие, как на фото 1. Что ж вы хотели?
Девальвация• 10 ноября 2016
, а вы сами разницу не заметили ?

Просто каралева• 10 ноября 2016
вот квадратные)
Бочка порохУ• 10 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
уже 6
видимо эти люди реально готовы за такое платить
Я из их числа, думала больше человек прикольнется)
А все на таком серьезе!)
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
вот квадратные)
А у меня тогда какие?просто у Вас чуть длиннее может
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
вот квадратные)
Хотя у нас почти одинаковая длина просто разная форма самого ногтевого ложа
БеллаДонна• 10 ноября 2016
Не делаете в будущем такой маникюр, как на безымянных пальчиках. Это кристаллы Пикси, при чем на фото не оригинал, а дешевая подделка, так вот они потом очень тяжело снимаются,что те что те, ноготь может повредить даже хороший мастер.
Ухахайкина• 10 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
ой не могу!!!!!
я тоже . из серии ожидание реальность
Виннипуховна• 10 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
нет, правильный смайлик ’смех сквозь слезы’
Сочувствую, автор, у мастера слишком все прямолинейно в голове)
veron83• 10 ноября 2016
Те 38 человек,которые проголосовали ’такой же’,сами такие же ,мягко говоря,безрукие мастера?????
Ворона• 10 ноября 2016
бльоооо
Наизнанку• 10 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Честно сказать у вас и ногти далеки до фото1.
Конечно, на ф.1 ногти накладные...

Сарафанное радио• 10 ноября 2016
Где вариант ’у меня истерика’
Купипупсичек• 10 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
автор объясните мне одно..вам тяжко пойти в ватсон и купить лак за 9.90 и накрасить ногти?
вот вот
я вообще не понимаю это расписного колхоза со стразиками....
Купипупсичек• 10 ноября 2016
автор, вы в селе живете?
такой стиль у вас...
Пупс• 10 ноября 2016
У меня не из-за мастера, а из-за сломанного ногтя эффект было и стало разнится. А дизайн придумывался на ходу.
Мюллерная• 10 ноября 2016
Автор сочувствую. Запбудьте этого мастера как страшный сон. Возмущаться надо было на месте когда вы увидели что она делает совсем не то. Вы же расплатились и ушли. Теперь только идти снимать эту гадость но у другого уже мастера. Эта врятли свою вину признает уже(
Akkua10• 10 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у Вас, без обид, и ногти огрызки....на такие короткие лучше что-то бежевенькое...... Но и то что Вам сотворили - это ОЙ !!!!. А чего не возмущались там?
На такие ногти только околочёрные лаки.
Банка с бутылками• 10 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Нет)копия) за 25грн)
у меня такой же дэнс легенд по виду, точь в точь, я правда покупала за сотню где то, но 2 года не густеет уже.
Akkua10• 10 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Она дома делает. Хотя надо было развернуться при входе в квартиру, но обсуждать грязь не стану.
О, Боги:-)
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2016
гыыы))), а че? под общим наркозом делали??
AnnLipa123• 10 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
Конечно, на ф.1 ногти накладные...
Это как?
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
)
А как выглядят ногти квадрат формы?
у вас просто широкая ногтевая пластина