Непогодка• 10 ноября 2016
Маникюр. Что хотела и что сделали.
И девочка эта делал с очень умно-уверенныи лицом.
Я в недоумении.
Что хотела фото 1 и что сделали фото 2
Я в недоумении.
Что хотела фото 1 и что сделали фото 2
Результат:
вже голосів:
852 (92.01%)
Не такой как на фото.
74 (7.99%)
Такой же как на фото. Все ок.
Кина_не_будет• 10 ноября 2016
Интересно, а где вы были пока вам ту красоту делали? За кофем бегали?
Видно же было, что ляпает, почему бы не сказать, спросить, что да как.
Послушная• 10 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Низкая цена еще не значит, что плохо. Я хожу к девочке за 60грн (Чернигов), делает отлично и рисует точно как показываешь
Где вы нашли такого? Хоть примеры работ покажите)
Я тоже из Чернигова. Делать могу и сама и делаю,в принципе - есть и шеллаки, и лампа, и все необходимые инструменты и даже сертификат для себя получила. Но со второй рукой плохо справляюсь, да и иногда, каюсь, тянет на пару узоров, градиент, френч. Самой неудобно.
Мне мастера, бравшие 200-250 делали хуже, чем я дома делаю. Только один мастер попалась, хорошо работавшая, но уж очень долго - в столицу уехала. В этой сфере профи тоже немного - недоучек после дворовых курсов куда больше.
Прилипало• 10 ноября 2016
а я тоже записалась к одному мастеру, пришла в салон, а она меня отправила к другой..но я спешила и нужно было срочно ногти в порядок привести...показала фотку, цвета попросила заменить, выбрала. и вот что мне сделали!!!!!!!!!!!!!!
во время работы я просила исправить показывала. так она еще и спорила, что у меня такая орма ногтей....так оно все стоило еще приличных денег и отваливаться начало на след. день.
Пенек Возмездия• 10 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
ой-ой....я так сама себе крашу)))
Бабка-ежика• 10 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
автор объясните мне одно..вам тяжко пойти в ватсон и купить лак за 9.90 и накрасить ногти?
ну наверное шеллак. Какой ватсон.
Послушная• 10 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Ах засмотрелась)))
Там у вас на ногтях свет ’искажается’ - как этому’спецу’ удалось так нанести финишО_о или он этим не заморачивался?
Смотрю щас на свои самодельные - нет такой кривизны.
Ужс какой, я бы не платила на вашем месте.
Там-тарарам• 10 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Нашла случайно совсем
У нее все забито, работает дома, новичков не берет уже. Пару фоток скину, но я как-то ногти не фоткаю, мне нравится, все устраивает, цена отличная. Классику она не фоткала, поэтому нету
Посмотрите на
можно и работы сразу посмотреть, мастера выкладывают
Посмотрите на
Там-тарарам• 10 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Это так, из того, что нашла, это не все мои ногти, просто ее работы
Послушная• 10 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
фото
да, на удивление прилично. На коди работает?
Я тоже на том форуме ищу мастеров)
Там-тарарам• 10 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Я тоже на том форуме ищу мастеров)
Так это работы еще ее начало, так сказать, за такие деньги отлично
Вот там и поищите, много девочек было недорого и работы есть можно посмотреть
Послушная• 10 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
спасибо,гляну)
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
у меня такой же дэнс легенд по виду, точь в точь, я правда покупала за сотню где то, но 2 года не густеет уже.
И этот не густеет,прошлым летом купила редко пользуюсь
Жерица ночи• 10 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
у вас просто широкая ногтевая пластина
Не поняла)плохая что ли?)
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
вы его по почте делали?
Не, по Вайберу
buterusgold• 10 ноября 2016
Автор, ржака конечно)))сорри))
Я делала у 5-6 мастеров, пока не нашла свой салон и подходящую мне технологию. Девочки делают комбинированный маникюр - фрезер плюс обрезной, кутикула не растет почти. Плюс что самое важное гель-лак снимают тоже фрезером (не до конца). Ногти под ним намного крепче, поскольку слой не такой тонкий, как при полном снятии ацетоном и новом нанесении гель-лака. Сушат каждый ногтик по отдельности, иногда по два - так не затекает по краям. Вот эти три момента - маникюр комби, снятие фрезером и нормальная сушка , а не по 4 ногтя за раз и позволяют мне носить ногтики 3 недели. А предыдущие мастера делали вроде бы и хорошо в первый день но отлетал гель-лак за 4-6 дней, слоился, сам слой тоненький, а тут базу не жалеют, при нанесении базы как бы арочку лепят, каждый пальчик переворачиваю и база к серединке стекает, сушу. Короче говоря - Я бы поискала, где в вашем голоде так делают))А к этому вашему мастеру больше не ходите))
ПС: попробую загрузить свои ногтики))