Непогодка• 10 ноября 2016

Маникюр. Что хотела и что сделали.

И девочка эта делал с очень умно-уверенныи лицом.
Я в недоумении.
Что хотела фото 1 и что сделали фото 2
Результат:
вже голосів: 926
852 (92.01%) Не такой как на фото.
74 (7.99%) Такой же как на фото. Все ок.
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Меня удивляет что ,мастер рукожопый .А автор там молчит кивает типо все классно .а потом приходит на Советчицу помогите разобраться .Да в этом вопросе без эксперта не разберешься На среднем пальце цвет градуированный ,ваш мастер даже не знает что это такое.Вот фото градуированного маникюра
Ниже уже ответила. И где это я просила разобраться??

jif• 10 ноября 2016
Сочувствую.
Нога на ногу• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Автор, для начала надо надо принимать в учет длину и форму ногтей.
Она у вас явно отличается от оригинала.

Нет плавного перехода на среднем мальце.
А так похоже.
А ничего, что в примере градиент, а у автора две полоски ?
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ответ дляjif
Сочувствую.
Olenka_bum• 10 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Она сделала все ногти, кроме средних. Задержала меня на час дольше(я должна была после на массаж записана). Она мне переделылавала эти ногти два раза(и два раза я сидела в ацетоне и Иза этого задержалась). После второй неудачной попытки мне проще было уйти. Она бы все равно не сделал бы то что на фото 1-она не талантище, мягко сказано. Я так поняла только учиться, но умничает как будто опытная.
Конечно я переделаю ногти. Тему создала чтоб поднять вам настроение. И ей не хотела его портить. Но теперь захотелось, по крайней мере муж сказал, что кинет ей в личку темку эту
автор, кинет в ЛС? так она здесь обитает? дайте ссылку на нее- посмотрим работы
а то чЕто совсем грустно на душе
Нога на ногу• 10 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Небось, на низкую цену позарились ? Вот лучше на нормальный маникюр ходить, чем в стрёмные места
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у Вас, без обид, и ногти огрызки....на такие короткие лучше что-то бежевенькое...... Но и то что Вам сотворили - это ОЙ !!!!. А чего не возмущались там?
красивые ногти ....если вы не в курсе , то многие знаменитости , политики, актрисы ходят с такими ногтями...
Это у нас культ когтей и лопат
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я думала у меня руки -крюки) но Ваш мастер меня переубедил)
как лопаты
Тамбовский мел• 10 ноября 2016

автор,могу только написать ногти не зубы отрастут :))) и денег жалко если Вы за это платили

автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
Цену я узнала в конце переписки.
Пощарилась я что почти рядом живем.
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ответ дляOlenka_bum
а то чЕто совсем грустно на душе
Не тут , в вк
Язвочка• 10 ноября 2016
цена вопроса?
Тамбовский мел• 10 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Цену я узнала в конце переписки.
Пощарилась я что почти рядом живем.
автор, это уже не смешно, извините а причем тут муж к Вашим ногтям? или это еще один прикол но уже от вас?
Угадайс• 10 ноября 2016
разница есть, но по стилю - шо тот клоунский, шо этот
для меня оба одинаково смешные
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
Она дома делает. Хотя надо было развернуться при входе в квартиру, но обсуждать грязь не стану.
Русалка на ветвях• 10 ноября 2016
Это шутка????
Вам ребенок ногти накрасил??
Там-тарарам• 10 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
Низкая цена еще не значит, что плохо. Я хожу к девочке за 60грн (Чернигов), делает отлично и рисует точно как показываешь
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ему ж со мной ходит
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ой девочки, темку закрываю. Удачи всем.

Гореотума• 10 ноября 2016
а я на короткие люблю красный))

по теме - раз уже заплатили - то просто к ней больше не ходите
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Или не закрываю, пусть висит. Людям же где-то надо выговориться
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ответ дляГореотума
а я на короткие люблю красный))

Да понятно что не пойду, думала нашла мастера рядом...
Рву и мечу• 10 ноября 2016
Автор, ну вот для поржать - отлично!! А так даже не знаю, где вы таких мастеров находите, терпите все манипуляции и отдаете за это свои деньги?
автор Непогодка • 10 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Это шутка????
Вам ребенок ногти накрасил??
Ребенок бы поприкольнее бы сделал
Выступаю Я.• 10 ноября 2016
Так у вас и ногти не такие, ни длина , ни форма)))))
AlenaG• 10 ноября 2016
кошмар, я начинающий мастер, но это жуть...!
Olenka_bum• 10 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Ребенок бы поприкольнее бы сделал
автор, с таким чувством юмора вы и не такое переживете
Нога на ногу• 10 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
У вас, скорее, исключение. Те, кто дёшево берут, и улыбки кривые рисуют, и у кутикулы покрытие рваное у них получается, и ногти разные. Я столько страниц с работами таких маникюрщиц пересмотрела, никак не найду своего мастера( Криво и сама могу сделать
Татьяна и Александр• 10 ноября 2016
у вас что опрос что маникюр
сочувствую
Нога на ногу• 10 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Цену я узнала в конце переписки.
Пощарилась я что почти рядом живем.
Будет вам наука, вдруг надо будет к мероприятию подготовиться, так хоть в руки эти больше не попадёте