Мишка-шалунишка• 10 ноября 2016
У вас есть дома копилка?помогает копить деньги?
Хочу купить копилку.А то я всё в конверт кладу,но потрм вытаскиваю по купюре на ерундувсякую(
Г@Л@В@ломка• 10 ноября 2016
Не помогает. Мой способ накопить денег-депозит. В енотах. Иначе достану и из копилки.
советский цирк• 10 ноября 2016
))) копилка детский вариант. Есть только у детей. Откладываем в конверт - есть на повседневные траты суммы и есть НЗ, которые берутся только в крайних случаях. Если Вы не можете себя сдерживать, то и копилка не вариант).
Добрая_ясная• 10 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я только копейки в копилку бросаю...вот поменяла 134 грн в магазине
Мишка-шалунишка
• 10 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
так копилка для мелочи... много мелочи скопите?
У меня есть мелочью в корзинке почти 90 грн))считала на днях
Умничка-помощничка• 10 ноября 2016
эммм, есть копилки скидываю туда железные гривны, но так без каких либо целей))
Брыкалка• 10 ноября 2016
мне не помогает,я вытаскиваю))))) а муж любитель копилок, с прошлой копилки купил мне телефон)))
Настасья Пицун• 10 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
ну если 90грн то для вас АЖ 90грн! то да
Прячусь от Всех• 10 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
А можете подробнее рассказать?
допустим на НЗ в месяц откладываете 4000грн., а остальное делите на дни до следующей ЗП, или как?
спасибо
Г@Л@В@ломка• 10 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
А можете подробнее рассказать?
спасибо
Из конвертов очень легко взять деньги. А деньги с депозита никто не отдаст в течении года. Я сразу после зарплаты пополняю, а потом уже верчусь на остальное. А конверты-коробочки не пошли.
Миледи• 10 ноября 2016
Есть копилка только для гривневых монет. И когда в квартиру залезли воры, копилку разбили (видимо ожидали там купюры увидеть).
Купили новую, но тоже только для монет. Наличные деньги дома не храним.