Хлопаю ресницами• 10 ноября 2016

меня не беспокоит то что в 30 у меня нет мужа и детей.Но зато окружающих это

очень беспокоит...я не считаю что 30 лет это много..Я была замужем,2 года в разводе.Живу ,кайфую.Почему люди нос суют в мои дела?особенно нравится слышать вопросы"почему,когда?"от женщин которые нарожали от нескольких мужей...я то семью строить буду в сознательном возрасте,раз и на всегда.Что за люди любопытные((меня вот вообще никто не волнует,чужие семьи и их бельё...
Тетя из министерства• 10 ноября 2016
люблю таких как вы, не зависящих от чужого мнения...

Ждушечка• 10 ноября 2016
меня тоже не волнует, что вы не замужем
Дадосвидания• 10 ноября 2016
Ну, уже не раз, если быть точной))
Золотая орда• 10 ноября 2016
раз и навсегда? сама себе нагадала?))
фан L.O.S.T.• 10 ноября 2016
остальные тупо завидуют
Царь-Матушка• 10 ноября 2016
Автор, не обращайте внимания)) Люди просто терпеть не могут, когда кому -то хорошо и нет забот, поэтому хотят всячески исправить Ваше положение)) Я думаю , рожать нужно как минимум в 35 - как раз и работа постоянная, и голова адекватная)
Красавица писяная• 10 ноября 2016
Раз и навсегда как-то у вас УЖЕ не сложилось . . .
Доставучая• 10 ноября 2016
Если бы вас это не беспокоило, вы бы не создали тему.
А я на шпагате• 10 ноября 2016
автор, так у 80% основная цель в жизни - яжемать и муж- кошелек )))

неужели вы не поняли к своим 30?

и тем более, если вас это не волнует, зачем пишете?

Lena-Lena12• 10 ноября 2016
Отвечайте всем, что это ваше личное дело и других не касается! Девушка сама в праве решать от кого, когда и сколько детей рожать. Как заметила я, то в чужие жизни лезут те люди, кто сам из себя ничего не представляет.
Сундучок с каникулами• 10 ноября 2016
Я считаю засиделись вы в дамках))
автор Хлопаю ресницами • 10 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
Не беспокоит,просто интересно почему мои ровесницы ведут себя как бабушки под подъездом))Понимаю свою бабушку с такими вопросами,но молодые женщины..
Доставучая• 10 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Так у них и спросите!
Папина дочка• 10 ноября 2016
в стране жопа,отопление по 2 косаря стоит а людей волнует почему у тебя пацанчика нет
Доставучая• 10 ноября 2016
автор, вы ищите поддержку. Значит вы не уверенны. Значит вас это волнует.
Праздничный сервиз• 10 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
+100 автор лукавит. Увы, но всех нас такие моменты беспокоят. Не вопрос замужества, а вопрос наличие близкого человека противоположного пола рядом(((
Чумачечая Весна• 10 ноября 2016
у вас в 30 еще не наступил ’сознательный’ возраст?
говорите, что вы - тупиковая ветвь эволюции с атрофированным инстинктом размножения - после такого ответа второй раз никто не спросит
Marina_Rayskaya• 10 ноября 2016
Наивная Вы, хоть уже и 30....... Вы, правда, думаете, если строить семью сознательно это гарантирует Вам долгую семейную жизнь?!
Поверьте, те кто имеет деток от разных мужчин не зря задают Вам вопросы ’когда и почему’, кому как не им ясно, что наши планы могут только Бога, какими бы четкорасписаными они не были)

Лично мне непонятен вопрос, почему молодые семьи (без проблем со сзоровьем) не размножаются??? Вот искренне не понимаю этого движения а-ля Childfree
Дюагональ• 10 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага! Только переменность переносить в 30 и 35 лет большая разница.

Ход конём• 10 ноября 2016
Не обращайте внимания и идите к своей цели.

Хотя я из того лагеря, которые нарожали )))
Marina_Rayskaya• 10 ноября 2016
рассмешить Бога
Электричка• 10 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы что, Вы что! Сейчас Вам скажут, что 35 это старость, зачем рожать даунов в таком возрасте и т.жд.
Электричка• 10 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Блин, где Вы раньше были с таким выражением, вот я бы родственничков порадовала!
Царь-Матушка• 10 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya

Потому что высокоинтеллектуальные люди понимают, что смысл нашего пребывания на Земле и существования не в детях.
Чумачечая Весна• 10 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
риск сд многократно возрастает, если ПЕРВЫЕ роды после сорока
и дело не в криках, а в международной статистике
Царь-Матушка• 10 ноября 2016
Автор. читали темку? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642753 , многие хотят чтобы и у вас так было, завидуют))
Чумачечая Весна• 10 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
дарю идеи безвозмездно
Marina_Rayskaya• 10 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
этот смысл имеет место быть, только если ты что-то из себя представляюешь, настолько важное и ощутимое, что даже когда отдашь Богу душу, о тебе будут помнить долго, а может и вечно.
Но увы, те кто идет бездетным путем, зачастую тратят свою жизнь в пустую(
Булку Дай• 10 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
мне еще понравился один вариант ответа а вопрос ’почему еще нет детей?’ - ’Я пока разрабатываю’
мужики на работе рассказали)) бабушке конечно такое не ответишь,но доставучим дамам вполне
Чумачечая Весна• 10 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
действительно
а вас, наверное, уже взрослой из чашки Петри достали?