Однозначная• 10 ноября 2016
Вопрос к неженственным советчицам. Вы хотите быть женственной?
Или вам и так хорошо? Только често.
Сразу расшифрую, что я имею ввиду под "неженственная". Это ежедневные-джинсы-кроссовки, непонятные свитера, которые абсолютно скрывают любые проявления женщины. Это 0 мейк-апа, это непонятно что на голове.
Я ни в коем случае не осуждаю вас, нет. Мне просто интересно: вы и так себя чувствуете превосходно или у вас есть другие причины (нехватка денег, лень, неудобство)?
Бесспорно, это очень удобно, минимум времени.
Я сама каждый день утром готовлю платье, колготки и ботинки на каблуках, в итоге все равно прыгаю в джинсы. Не могу себя заставить, хотя очень хочу.
Просьба отвечать честно. Надеюсь обойется без "автор - дура!" ))
Однозначная
• 10 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
нет,не хочу . И рядом с женственными чувствую себя уверено
а почему нет? что вам не нравится в платьях, каблуках, макияже?
Пугачиха• 10 ноября 2016
У меня 99% гардероба это джинсы, обувь вся на низком ходу, про непонятные свитера я не поняла...У меня хорошая стрижка, которая практически не требует укладки, макияж я правда совсем не делаю, но мне можно-темные глаза, брови, ресницы в сочетании со смуглой кожей смотрятся хорошо. И да, я чувствую себя женственной.
Сладкий лимончик• 10 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
каблуки не люблю )) платья мне не идут . Это если честно. Я правда от этого никогда не страдала.
Кастрюлька• 10 ноября 2016
не хочу. не страдаю от этого и не чувствую себя не уверенной. (п.с. деньги есть)
Заместитель автора• 10 ноября 2016
Вот прямо завтра одену колготочки, платьице, причесочку, макияж, каблучки - и вперед за годовалым ребенком по лужам. Зато женственно.
Силиконочка• 10 ноября 2016
мне так ооочень комфортно .. чувствую себя уверенно. Когда по какой-то причине некомфортно - одеваю очки)))
Силиконочка• 10 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
я еще и не крашусь в свои 37
а я в свои 40))))
Сладкий лимончик• 10 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
а я в свои 40))))
щаС у автора будет стресс
Силиконочка• 10 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
щаС у автора будет стресс
)) ладно, тогда еще чуток ... я горжусь своим возрастом, выгляжу гуд (правда курю)
Татьяна и Александр• 10 ноября 2016
переросла тот возраст
да, чувствую себя уверенно
лень
здоровье жить не даёт в полную силу
да, чувствую себя уверенно
лень
здоровье жить не даёт в полную силу
Играюся• 10 ноября 2016
пожалуй отнесу себя к категории ’ неженственных’ , в основном ношу джинсы, удобные кофточки и тп, каблуки редко, макияж - всегда, волосы собираю, маникюр и педикюр - всегда. Иногда на меня нахлестывает быть девочкой-девочкой, но как-то этот образ не вписывается в мой характер. Всегда восхищаюсь девушками и женщинами,которые выглядят на все 100 и немного завидую ( по доброму) их любви к себе)
Сладкий лимончик• 10 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
блин,вот тут то мы с вами не совпадем )) я выгляжу не очень и много ем.
Силиконочка• 10 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
)))) а у меня обратно ... ем как бугай, но худая (это потому, что курю((( )
все по ГОСТу!• 10 ноября 2016
Женственность не в платьицах и каблучках :) По вашим формальным признакам я совершенно не женственна. С точки зрения моих бывших и нынешнего мужчины - очень женственна. И с ними я согласна :) а с вами - нет.
Ду да ду да ду• 10 ноября 2016
Мне 38. Хожу только в джинсах (по фигуре) и фирменной удобной обуви (из категорий hiking или walking - из америки привожу). Верх - водолазки или тунички по фигуре из натуральных тканей ( в основном шерсть). Фигура хорошая, спортивная. Могу это сочетать и с лыжной курткой, и с паркой, и с модным шерстяным пальто. Косметика если есть, то натурель,часто не пользуюсь вообще. Волосы не крашу, а иногда тонирую хной(длина по лопатки, слегка вьются.) Никаких платьев и каблуков. Удобство-прежде всего и одежда четко по температурному режиму. Мой возраст мне не дают - образ молодежый. Честно, даже немного смешат девочки, прыгающие по лужам или скользящие зимой на каблуках. пысы - работаю в вузе.
женственность прочвляется не в ношении платьев или джинсов. можно быть секси и в джинсах свитере кроссовках... женщина должна хлрошо пахнуть, быть ухоженной. мне чужды бесполые бабы- брюки растянуты, волосы неухожены ( краска облезла, корни отросли, неоыормленная прическа), прокуренная насквозь- никакой интриги короче.... надо оставаться цикавой, чтобы глазу было за что зацепиться))))))
Сладкий лимончик• 10 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
думаете стоит начать курить?
Ростки жимолости• 10 ноября 2016
я не люблю платья, колготки и каблуки
я люблю джинсы, высокие сапоги и кожанку
и это не мешает мне быть женственной)
ПуГоФФка• 10 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А я буду со своим по мелким камешкам на шпильке. У нас детская площадка усыпана не песком...
Разумная Губка• 10 ноября 2016
В основном хожу в джинсах, иногда ’пробивает’ на юбки и платья. Макияж минимальный, ресницы, чуть-чуть румян, иногда бальзам на губы с легким вишневым или розовым оттенком. Прическа - стрижка на волосы средней длины, без челки. Волосы каштановые, не крашу, слегка вьются, укладку не делала лет 5 точно. Свои ногти (не нарощенные), лак светло-розовый, беж или просто прозрачный. Считаю себя женственной и уверенно себя чувствую в любой одежде
мне вот это всё идет, то, что вы написали. и чувствую себя в этой одежде как у себя дома в пижаме. но периодически хочется пальтишко - платьице - сапожки. потом снова джинсы, кеды, свитер, пуховик. посмотрите, например на Тильду Суинтон, кто скажет, что она не женственна во всех этих сюрреалистических брючных костюмах.
УраганнаЯ• 10 ноября 2016
Я в джинсах и без каблука себя чувствую женственной. Мейк всегда делаю, на голове более менее порядок.
Ответ дляXlimit
мммм
так она и не очень женстаенная по меркам общества