Белый Лосик• 18 июля 2013
Душа рвётся на части, просто выговорится
Меня сегодня бросил любимый человек. Сразу скажу замужем, но это не муж. С мужем всё ужасно, семьи нет. БЫла сегодня у любимого, сделал он не приятные вещи, я расплакалась и оттолкнула его от себя. Он отошёл и больше не подошёл ко мне. Я поняла, что надо уходить. Ушла. Удалил меня из друзей, внёс в чёрный сптмок и выключил телефон. так больно и обидно. что человек так легко мог распрощаться и даже не остановил. А только написал. прости за то, что сделал больно. удачи. Такой боли я не испытывала лет 5 уже
Белый Лосик
• 18 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
а вам от него что надо - хороший секс и понимание иногда или замуж?
раньше нужен был секс, понимание, он умеет слушать. внимательный ну и очень ласковый, очень. Мужа чтоб поцеловать просить нужно))) про замуж нет не думала даже об этом
Sanochka_81• 18 июля 2013
Автор, чтобы руки не чесались что-то написать и мысли не лезли типа ’я ж его любила’, сделайте что-то для себя, займите себя так, чтобы вечером с ног валились от усталости! Бывает такое ощущение, когда много дел за день, что вечером кажется, будто 3 дня прошло! Сходите в подругой погуляйте, купите себе обновку, смените прическу, купите с ребенком большой пазл и складывайте его, сходите в кино - все, что угодно!!! Увидите - попустит! Особенно с новой прической в новом платье и новых туфлях на шпильке даже муж на Вас по-другому посмотрит! И не надо рассказывать что из-за ребенка на это нет времени, ребенка всегда можно куда-то пристроить на пару часиков.
Sanochka_81• 18 июля 2013
Еще забыла - можно попробовать аттракцион типа ’американские горки’ - какие-то карусели, которые быстро крутятся, или в аквапарк сходите на самую большую и страшную горку. Этот адреналин и новые эмоции/ощущения вытеснят ВСЕ!
Белый Лосик
• 18 июля 2013
Ответ дляSanochka_81
Помирилась с гадом, Сказал. что если мне не нравится, больше так не сделает никогда. посмотрим
Белый Лосик
• 18 июля 2013
А вообще я такой человек, что если меня бросили, надо мне или нет, но надо вернуть, а потом уже и самой можно броситью
Ответ дляKartusha
этой девушке можно верить)))) она и мне обещала,что все пройдет))) правда счастливой себя особенно пока еще не почувствовала..жду)) а если серьезно...есть два варианта-ПЕРВЫЙ- он больше не появиться в вашей жизни (и это не плохой вариант). и второй-он будет вас терзать, добавлять в друзья,удалять, выносить мозг, делать больно....мужики в большинстве (как и мы бабы) эгоисты..им нравица, чтоб их любили, и НАСРАТЬ ему на вашу боль.
ну и что бы я добавила-’ время не лечит’, врут,когда говорят,что оно лечит..нихрена..но за это самое ’время’ ваша жизнь наполниться новыми событиями..
Ты не выполняешь всех предписаний