Вопрос задам, откликнувшимся
У мамы был паспорт СССР, и она через несколько лет получила Российское гражданство, а Ваня учился в школе......
Остался в Москве со свидетельством о рождении и аттестатом из школы.....
Мой муж с ним познакомился и пристроил работать в автосервис ( Ваня электрик был от Бога, сам до всего дошел)...
Когда было туго с деньгами переезжал к нам. Раз 5 раз по пол-года жил
недавно муж с ним решили фирму организовать, заказали из Китая оборудование для установки газа на машины.....
У себя зарегистрировали и его с*учку Марину зарегистрировали тоже, чтобы они получили Российское гражданство.