Это какой-то капец, голова идет кругом, что приготовить? кушать хочу - сил нет, а ничто из мною придуманного вообще не вызывает желания((( вот что???
ПыСы. Может кто знает рецепт оладушек дрожжевых как в советских детских садиках с повидлом давали а?
Миледи• 10 ноября 2016
Так у меня все тоже самое, это она на словах Выезжает, у меня теперь все так говорят в шутку, когда кто-то озвучивает свое меню.
Бывшая блондинка• 10 ноября 2016
Ответ дляLisk
а)) понятно, вот сижу и думаю, а приятно было бы если бы вот так взяла и приехала, а так сижу дома одна)
Автор, фотоотчет с рекомендациями
Я после Вас пончики тоже буду делать.
Рецептик уже отшлифуете
Я после Вас пончики тоже буду делать.
Рецептик уже отшлифуете
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, фотоотчет с рекомендациями
Я после Вас пончики тоже буду делать.
Рецептик уже отшлифуете
Я после Вас пончики тоже буду делать.
Рецептик уже отшлифуете
для пончиков у меня другой рецепт, уже отшлифованный годами) вот ссылочка с фотоотчетом)) но там творожные пончики
а тут приспичило таких оладков, на вечер делать не буду - а то потом не удержусь, а вот завтра попробую