Пульт от линолеума• 10 ноября 2016

виза в Польшу и гостиница . вопрос?

подскажите , вопрос по гостинице.
кто знает, надо ли проплачивать отель для посольства ? какой % предоплаты должен быть, или достаточно бронировки?
подаемся самостоятельно .
спасибо за ответы
Баба Яга• 10 ноября 2016
Гостиница должна вам предоставить подтверждение оплаты. Если вы решите отменить бронь и вернуть деньги после получения визы, то визу могут анулировать. Сейчас это распространённая практика.....
Анонимба• 10 ноября 2016
залежить від типу візи, для шопінгу достатньо бронювання з букінгу
mozil• 10 ноября 2016
Забронювати на букінгу роздрукувати свою бронь скасувати можна тільки після отримання візи раніше не можна можуть скасувати візу.
автор Пульт от линолеума • 10 ноября 2016
Ответ дляmozil
да, но по новым правилам вроде как надо оплатить . вот точно надо знать, так как сумма не маленькая получается
Безберлоги.ру• 10 ноября 2016
відкрили на 3 роки забронювали за 20 хв до подачі документів в віз.центрі. нічого не проплачували
Ответ дляБезберлоги.ру
добрый . давно оформлялись?
ТАЗератти• 10 ноября 2016
Автор каая виза?

Для кого-то хватит брони с букинга, а кому то надо подтверждение от отеле о полной оплате!
O-Yumi• 10 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Это не новые правила. Они действовали и 4 года назад. Не знаю, как в других ВЦ, а в харьковском нужна ПОЛНАЯ предоплата на весь срок пребывания
Ответ дляТАЗератти
Автор каая виза?

польская туризм на 14 дней хотим
ТАЗератти• 10 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
польская туризм на 14 дней хотим
Тяжело самим...

Это первый раз в Польшу? Были ещё шенген визы?

По тур.визе вам надо показывать оплаченный отель на весь срок пребывания в Польше. Вроде так в правилах подачи через вц написанно
Ответ дляТАЗератти
Тяжело самим...

нет. не первый , но больше чем 3 года не ездили
stranger-1• 11 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
Киевский ППВА все время 50% предоплата (по-моему, еще где-то есть такая). А остальные таки да, для турвизы 100% предоплата брони (если мультик, то на первую поездку).
Вот Она Я• 11 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
а вы уже записались на подачу документов?
у нас Харьковский округ, г.Днепр, мест на тур. визу нет со вторника на 3-х человек. На 1 чел. были места на 17 и 19 декабря и уже 2 дня вообще нет мест на тур. визу и через сайт нет. Если не г.Днепр, то еще есть шанс записаться...
Мы оплатили отель 100% на всю поездку 10 дней, так сказали в виз. центре г.Днепр.