Крутышка-Пышка• 10 ноября 2016

Осторожно!! http://krovat-cherdak.com.ua/

Осторожно с заказами с этого сайта. мес назад я создавала темку про кровать-чердак для ребенка. заказала.
ну вот- прислали не всю. многих частей не хватает. и прошло 3 недели после приезда кровати- кормили завтраками, завтра, завтра пришлем - потом уже отправили-ждите и тд
теперь не берет даже трубку. оплата конечно же 100%
тел 067 941 1417 и 073 056 32 46
будьте внимательны...
ГейСюда• 10 ноября 2016
от гімняшки....
Бабканадвоесказала• 10 ноября 2016
Лучше бы у меня взяли)))) конечно б/у ,но очень добротная))))
а покажите какая и сколько стоит,спасибо
Notada• 10 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
покажите свою ;)
Бабканадвоесказала• 11 ноября 2016
Ответ дляNotada
покажите свою ;)
У меня такая))))
автор Крутышка-Пышка • 11 ноября 2016
нам почти все пришло. заплатили 6200 и 500 грн НПочка и потом сборщику 1000 грн и еще грузчикам чтоб вынесли. не пришла штанга для вешалок в шкаф. задняя фанера для шкафа. на один ящик- тступеньку нижней фанерки. еще куча мелочей. кровать как бы стоит- но без 1 ступеньки, без задней стенки шкафа и тд. ребенку надо перепрыгивать. второй раз сборщика звать
кароче такой чувак безответственный..
автор Крутышка-Пышка • 11 ноября 2016
Удалено администрацией...
Notada• 11 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня такая))))
Доставка будет дорогая в Киев :(
Бабканадвоесказала• 11 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
кароче такой чувак безответственный..
Хм,да не париятно
Бабканадвоесказала• 11 ноября 2016
Ответ дляNotada
Доставка будет дорогая в Киев :(
Думаю,очень дорогая, очень весомая конструкция)))