РокерША• 10 ноября 2016

кто умеет искать картинку в интернете, нашла коляску на олх, носомневаюсь, очень

..... но тень надеж все-таки есть))
посмотрите оригинальное ли фото или спертое откуда-то
Гидроусилитель руля• 10 ноября 2016
Берите наложкой. Я видела очень много развода по стокки на олх
Японский Городовой• 10 ноября 2016
В гугле нет такого. Может и оригининальное. Попросите снять доп.фото ,видео.
автор РокерША • 10 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
просят 500 грн предоплату
сама себе прекрасная• 10 ноября 2016
цена? не все фото можно нагуглить
Krug• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
просят 500 грн предоплату
Как правило, предоплату требуют в размере суммы доставки туда-обратно. На большее точно не надо соглашаться.
Аня_я• 10 ноября 2016
Цена, город? Мошенники зачастую выставляют никому неизвестные населенные пункты в глубинке, где таких дорогих колясок никто и не видел никогда
Thaleia• 10 ноября 2016
Попросите показать в вайбере либо по вебке либо какие то дополнительные фото придумайте только чтоб вы сказали что там должно быть изображено.
Ну и конечно если откажутся либо коляска копейки стоит то - 100% развод.
Ростки жимолости• 10 ноября 2016
попросите показать на вайбер в деталях или по скайпу видео
автор РокерША • 10 ноября 2016
Ответ дляАня_я
вот єто и напрягло Попельня, Житомирская область, Попельнянский район
Krug• 10 ноября 2016
Еще как вариант видео-чат по скайпу, но все равно только наложенным, даже если покажут.
автор РокерША • 10 ноября 2016
а еще и лодку продавец за 700 грн продает, точно развод(((
как они надоели
айюбова• 10 ноября 2016
Про глубинку - ерунда. Я живу в селе, покупала коляску ICOO за 500$ своей дочери....
Пьера Безухова• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
автор, думаю все понятно))))
Пьера Безухова• 10 ноября 2016
просите скайп
Смайлик• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
Скажите, что там проездом будет ваш кум, например в субботу. Можно ли ему забрать. И ждите реакции.
Thaleia• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
как они надоели
А цена коляски?
Рожки-да-ножки• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
просят 500 грн предоплату
вы что ни в коем случаиии это развод. только наложка без предоплат максимум предоплата 50 грн если что....
автор РокерША • 10 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
ага, мой муж уже когда-то так за мотором ездил. продавец пишет, что из какого-то села, но в нашей обл, ехать примерно 80 км в одну сторону, муж говорит можно приехать, тот да, конечно)) мой и поехал, но там никого не было, тел абонент был
Аня_я• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
На 200% уверена, что развод
Рожки-да-ножки• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
как они надоели
к бабке не ходи... рааазвод. нажмите на олх на них жалобу что мол мошенники..... чтоб не попался кто то другой
Смайлик• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
Обычно наоборот, начинают юлит, что именно в субботу их не будет, едут на свадьбу, коляску продают срочно, потому что на подарок не хватает. Как-то так.
В любом случае не думаю, что есть там та коляска. На крайняк у меня есть знакомый в Попельне.
Ivan.Ka• 10 ноября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Но по предоплате тут понятно, а если откажется покупатель? То продавцу платить туда обратно за пересылку коляски? Автор, а Вы в каком городе? В субботу мой муж едет забирать родителей с дачи в с. Строков. Вроде там он попельню проезжает. Но мы из Киева
Рожки-да-ножки• 10 ноября 2016
ха ха ха эта Динауже только лодку за 700 грн продает)))) лодка такая как минимум от 3-4 тыс будет стоить
Нуждаюсь в общении• 10 ноября 2016
Ответ дляРокерША
А мой так 2500 грн. отправил. И мотор не получил, естественно. Говорит, по голосу не почувствовал развода, так заливал, что пенсионер и все такое...