Рябушка Ку• 10 ноября 2016
Есть тут такие старенькие как я?
;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
До сих пор по-детски люблю дип форест:)
Тоже обожала. Спасибо за воспоминания.
Завтра не пью• 11 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Во нашла
а я не знала, что это наутилус... было мне лет 12, так сериал шел в россии и там это была тема этого сериала. как мне нравилась эта песня, мощная такая. ждала начало и конец сериала, чтобы ее послушать)) даже какая-то ностальгия
Ваша прЭлесть• 11 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Скажу, больше - наш папа поставил Стену как мультик ребенку ) , хорошо я услышала и прибежала, он говорит - я забыл, что там не все для детей )))
Папа зажег, однако
ШапкаУшанка• 11 ноября 2016
Ответ дляCейла
Могилевская моя любимая была. Мисяць это вещь
И моя одна из любимых)
МинерАлочка• 11 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Папа зажег, однако
Не то слово. Он поставил песню, там, где школьники поют, но мультик 5-летним точно не стоит смотреть ))
Неутомимые шахматы• 11 ноября 2016
У кого-то настроение поднялось....а у меня депрессия обострилась....хочу 16лет
Ответ дляy888

Я обривала зі всіх зупинок її плакати і обвішувала ними усі стінки в гуртожитку, ходила на всі концерти))))))
У меня нет укр.клавиатуры, поэтому простите, что на русском. Песни у нее да....Но заигралась. Лорак была интересна-ее клип Модель шикарного журнала...всегда переживала-все у нее есть, но не берет за душу
Да, я блондинка!• 11 ноября 2016
Ой,как было давно 89 год дискотека пионерский лагерь ’Молодая гвардия’
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Ответ дляUnmistakable
Девочки, а не помните Лёми-Лём? Где моя панама, скажи мне мама.
да, и песню перепетую про море.