Радуга-дуга• 10 ноября 2016

Подарок на любой возраст и пол. Нужны думающие головы))))))

Девочки,нужна ваша подсказка очень,т.к. фантазия моя уже закончилась)))))
Предыстория. У нас с мужем на двоих 7 крестников и такая себе традиция (я сама ее ввела).На рождество я зову на ужин всех вместе кумовей и крестников.Накрываю стол и дарю детям подарки (на новый год не получается всем уделить внимание - а так мне удобнее)Ну вобщем вопрос не в этом.
Детки разного возраста - от 2 лет и до 12 лет. Есть и мальчики и девочки.Раскрывают подарки сразу - поэтому дарить разные всем нельзя.Приходится придумывать каждый год что-то такое,чтоб подошло на все вековые категории,да еще и мальчикам-девочкам. К примеру : в том году это были дутые зимние жилетки на меху + сладкие подарочки. В позапрошлом - костюмы-тройки спортивные + плюс сладкие подарочки и т.д. Я такой себе ежегодный оптовый покупатель)))))
Ломаю голову уже давно,что прикупить деткам в этом году и все......моя фантазия иссякла.
Помогите выйти на мысль)))))Одна голова хорошо...... как говорят)))))Что еще можно такого купить на подарки????
Вот Она Я• 10 ноября 2016
кепки всем с конфетками

Меряю от единицы• 10 ноября 2016
Книги,конструктори
Кривая спроса• 10 ноября 2016
я бы смотрела в сторону настольных игр - уно, алиас (есть для маленьких с картинками и для постарше со словами), дженга и т.д.
Детектор лжи• 10 ноября 2016
Футболки светящиеся в темноте
автор Радуга-дуга • 10 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
кепки всем с конфетками
Не, кепки как-то маловатенько будет.
автор Радуга-дуга • 10 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Книги,конструктори
Цитата:
Книги,конструктори[/cit
Были уже ))))
Вот Она Я• 10 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Не, кепки как-то маловатенько будет.
так кепка кепке рознь

klipa• 10 ноября 2016
пазлы, любое рукотворчество - наборы для оригами, такие мелкие раскраски антистресс (даже мне интересно, а мне 40))), лего (и мне интересно))), краски и альбомы, спортивные игры типа бадминтона, очки для плавания под водой, кошельки, зонтики, очки от солнца, чашки, рюкзаки, сувениры всяуие типа электрический шар,лампа в которой воск плавает, ночники, канцтовары всякие, наушники... пока все, потом еще подумаю))
автор Радуга-дуга • 10 ноября 2016
Ответ дляКривая спроса
Спасибо. такого еще не было у нас. Буду просматривать такой вариант.Хотя старшим УНО уже дарила просто так))))))
автор Радуга-дуга • 10 ноября 2016
Ответ дляklipa
Спасибо)))))))))))))))Есть среди перечисленного и варианты.Просто хочется что-то не мелкое, а стоящее - ну как на подарок.
Коробка с карандашандрами• 10 ноября 2016
Шапки+ перчатки+ шарфы
zag• 11 ноября 2016
пижамки на новогоднюю тематику