На хліб! людині якій дуже!! важко фінансово на даний момент , опишіть мені коротко свою ситуацію , можна в особисті , Це не прикол!Я вже раніше створював тут такі теми , і кошти відправляв!..
Ответ дляНатусик Я
Я вас що немає сусідів старих самотніх, яким можна допомогти? Чи якійсь бабці в Атб, яка 5- ть яєць та хліб бере
Ні не мае
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:07
Ответ дляВсем_Рада
Не все хотят общаться по видеосвязи с незнакомыми. И унижаться и доказывать, что действительно человек нуждается. Именно такое требование у вас было ко мне.
Значит вы потеряли свое право на 1000 грн
Следущая!
Ответ дляВсем_Рада
Да , помню , но я отправляю деньги , и например убедится что у этой женщины действительно есть двое малолетних детей , имею право , разве нет?
Ответ дляВсем_Рада
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:12
Ответ дляярослав-a99f
Удалено администрацией...
Вы дадите 1000 грн в меру употребляющим девушкам?
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет , только тому кто сейчас голодный сидит, и нет денег купить продуктов..!
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:14
Ответ для Аврора-оранж
Молодчина! Я тоже стараюсь помогать, когда нужна помощь.
Сколько выдаете? Условия?
Ответ дляярослав-a99f
Это унизительно. Особенно для людей в нужде. Помогают от чистого сердца и безвозмездно. Я бы еще поняла просьбу предоставить документы соответствующие, а не вот это вот все. Потом еще и на колени заставите по видеозвонку встать.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:14
Ответ дляярослав-a99f
Ща кроли подвалят...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:14
Ответ дляВсем_Рада
Все может быть, и не только на колени
Аврора-оранж• сегодня в 18:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сколько выдаете? Условия?
Без условий. Вижу, текст ’кушать хочу’, и стеб, наподобие вашего. Тогда помогаю.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:16
Ответ для Аврора-оранж
кушать хочу
и все?
Ответ дляВсем_Рада
Удалено администрацией...
Макака Джо• сегодня в 18:16
Ответ дляярослав-a99f
Ого. А відчуття голоду чим вимірювати будете?
ПиСи. Не претендую.
К.а.л.и.н.а• сегодня в 18:17
Глянула, що в попередній своїй темі дійсно відправив кошти.
дивно це якось, в інтернеті з усіх щілин прохання про допомогу, для чого саме тему створювати..
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:17
Ответ дляярослав-a99f
Удалено администрацией...
Тут просто рассадник такой мерзости, поэтому надо тщательно проверять людей перед выдачей спонсорской помощи
Ответ дляВсем_Рада
Для этого существуют документы! Больной здесь только вы.
Документы в наше время делаються за 5 мин , в фотошопе
Аврора-оранж• сегодня в 18:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
кушать хочу
и все?
Да. Она ни о чем не просила. Еле уговорила принять помощь.
Они картошки нажарили
А мне на душе теплей.
Потом уже узнала, что у этой женщины все деньги ушли на лечение сына, от ожогов.
Они картошки нажарили
А мне на душе теплей. Потом уже узнала, что у этой женщины все деньги ушли на лечение сына, от ожогов.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:22
Я полностью одобряю такой подход к оказанию помощи-только тем, кто нуждается
Ответ дляМакака Джо
ПиСи. Не претендую.
Можно сравнить рост и вес:)
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:22
Ответ дляярослав-a99f
Можно сравнить рост и вес:)
Полнім женщинам 500 грн или 1000?