Сам себе Петросян• 10 ноября 2016
Как достичь того,чтобы лицо ,,сияло,,изнутри?как достичь этого блеска?))
наверное немного неправильно описала)))...забыла как это средство называется?от которого кожа лица имеет очень красивый природный блеск...имеет такой отдохнувший вид...
Намакушка• 11 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
250г - 31грн.
в аптеке покупаю парафин, разогревать на паровой бане, у меня пароварка, вот там и растапливаю. Растопить нужно грамм 50. А потом кисточкой силиконовой, ни как специальную не куплю. Меня муж мажет, самой не удобно. Мазать чем толще, тем лучше, 5-7мм. Делать лучше на ночь.
После этой маски лицо сияете, делаю с витаминами А и Е. Делаю два раза в неделю. Попробуйте, Вам понравится!
вот тут подробно:
Я мажу сама. Научилась уже. Добавляю еще оливковое масло