Сеточка• 10 ноября 2016
Пандора
Модницы, пандору еще кто-то носит или уже нет?
Сеточка
• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Давно не видела кстати...быстро прошла мода на эти глупые понты;)
Вот и я давно не видела и тем на советчице уже нет
Матрёна• 10 ноября 2016
Это довольно дорогое украшение, если оно оригинальное.
Хоть у меня его нет, но не отказалась бы стать его обладательницей, особенно в серебре.
Это стильно и красиво. К тому же дизайн можно составить самому, нанизав разнообразные шармы на свой вкус.
Магазины есть не только у нас, но и за рубежом, и похоже, что это украшение пользуется спросом до сих пор.
КРАСА-КОСА• 10 ноября 2016
Кто не носит предлагайте, я с радостью куплю) но только оригинал
Пусть буду самой не модной
Кондуктор троллейбуса• 10 ноября 2016
Не знаю во всех ли городах , но мне муж сегодня купил на ДР - браслет - так там сейчас акция на некоторые браслеты идет шарм в подарок
КРАСА-КОСА• 10 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кстати) да, идет простенький шарм, опенворк в подарок
Теперь в ближайшее время у Вас соберется браслет полностью)
Это прикольно, собирайте теперь по датам или тематический, морской, цветочный
Там можно выбирать по вкусу)
Классная штука)
Там можно выбирать по вкусу)
Классная штука)
Да, я блондинка!• 11 ноября 2016
У подруги этот браслетик затягивает уже штуки на полторы баксов. Я в шоке! За серебро полторы штуки баксов..!! считаю, что такие украшения из серебра могут носить и позволить себе люди, у которых доход тыщ в 50 уе в месяц. Все остальное понты, тем более, подделки.
Лучше б золота имела на эти деньги! Вместо бусины пандоры можно покупать от 2г золота. Завтра что случись - браслет этот жрать не будешь..