Робот Вертер• 18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
автор Робот Вертер • 18 июля 2013
Ответ дляКукусик
Не утрируйте, я тоже могу под фильм заснуть. Но я никогда не перепутаю как ’залипает’ уставший человек и наркоман. Я это наблюдала лет 7. Но поняла, что наркоман только года через 2.
я засыпаю под фильмы систематически- это для меня нормально ( я действителшьно устаю)
never_ending• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, мне искренне жаль Вас. Я плачу вместе с вами. Тот кто попробовал слезы мака, будет плакать всю жизнь.
Залипающего наркомана не спутаешь ни с чем. Зависание, долгий секс, почесваение тела это все 100% признаки.

У меня очень горький пример из жизни. И единственно верное решение (если это все же правда - бежать!)
Вот Вы прям про меня написали, только я не наркоманка. Вообще не понимаю при чем здесь эти признаки? Я еще в школе зависала, могла минут 10 урока пропустить - в окно смотреть, чешусь часто, и перед телеком и перед компом, и во сне наверное тоже
Льва• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
ну у меня так муж частенько под фильмы засыпает, еще и всхрапнуть может, так что ж, сразу нарик? у него на пиво-то денег нет, просто на работе устает сильно
Ну чего Вы включаете наивность? Вы если не понимаете, о чем речь - СБ.
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Разные это звисания, разные на вид.
Люди, вы что, никогда на улице или в транспорте не видели втыкающего наркомана? Не, я серьезно Неужели никогда?
автор Робот Вертер • 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ....
многие засыпают просто так и чешутся, потому что комар укусил ( вот я тоже- если укусил так все!!!!! я ао сне лр крови раздереть могу)
never_ending• 18 июля 2013
Ответ дляПослушная
Разные это звисания, разные на вид.
Расскажите, чем отличается обычный человек, который смотрит отсутствующим взглядом в одну точку и не моргает от ’зависшего’ наркомана
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Это счастье, что Вы не видели наркомана. Если бы пожили бы с таким, то такого не писали. Наркомана от обычного человека не перепутаешь.
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Люди!! Егегей!!
Понятно что кто то засыпает от усталости, понятно кто то чешется,укого то секс долгий и т.п.

И если вы прожили с человеком энное количство лет вы его знете как облупленного. И если проявляються признаки (не как всегда) может стоит задуматься? многих ли людей не употребляющих нракотики подозревают? Врядли.

если у автора первые звоночки - нужно присмотреться к мужу, а не прятать голову в песок и оправдывать его усталость
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но лучше с такими вообще не встречаться.
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Полностью всем. Тем, как прикрывает глаза, тем, как расслабляются у него мышцы, тем, как спазматически вздергивается, тем, как покачивается. И тем, что втыкают, обычно, не с открытыми глазами )))
Льва• 18 июля 2013
Ответ дляПослушная
Разные это звисания, разные на вид.
Я не знаю, как их отличить, они мне чужие люди, может это их нормальное состояние. А настроение мужа,конечно,заметила бы.
Об этом и речь ведется - об изменении настроения
Шунечка• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Если Вы не видели..... То на фиг Вам?! Праздное любопытство?
Вот если увидите - не ошибетесь........
Bestseller1• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Усталость и наркоманское залипание на перепутает тот, кто видел, Вы просто не в теме, Слава Богу.
Ванна Тазиковна• 18 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я сейчас спросила у мужа, он сказал, это 100% опиум, героин. и т.д. От энергетиков (начиная от кокаина и заканчивая всякой бредятиной) зрачки будут расширенны, и состояние явно не сонное, а наоборот неадекватно бодрое. Самое тяжелое это винт, но его колят и на этом человеке уже можно поставить крест.
Я знаю одного наркомана,который этот винт делал(это они со спичек серку сдирают так?)вот он уже дошел до такой степени,что его мама переписала на меня квартиру,(она очень больна была,чтобы я в случае смерти ее чтобы хоть на улице он не оказался.(его вытащила экстрасенс из Коростеня,он уже 5 лет живет с семьей и у него2 детей!Но это единственный из наркоманов что я знаю выживший и вернувшийся в мир
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Ну вот например, он ка бы смотрит, но взгляд отсутствующий, голова склоняется. Видела такого стоит на дороге,его качает в разные стороны но он не падает (кстти алкоголик упал бы) Еще такой признак, впавшие скулы, лицо как бы перекашивает, зрачки узкие. речь тянется,часто забывает о чем говорит. Почесывание ноги, предплечья, лица.
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
если сгодня куплю,и он сегодня НЕ будет ПОД этим действием...не нужно делать? ( я подумала, что они покажут и 7ми дневной давности употребление)
Не знаю по поводу теста, но обычно такие люди так перекрутят, что Вы еще и виноваты окажетесь. Я не думаю, что он будет делать тест.
never_ending• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Вот если увидите - не ошибетесь........
Извините конечно, но все мое детство прошло в квартале алкоголиков, наркоманов и уголовников, а я до сих пор не могу отличить нарика от алкаша и от уставшего человека, которому плохо
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Радуйтесь!
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Мой экземпляр справился без всяких экстрасенсов. Просто есть нарики которые сгорают, а есть которые тлеют. Он научился употреблять не повышая дозу, научился спригивать на водку и травку. Вот уже почти 2 года как кроме травки ничего не употребляет ну это для него не страшнее свежего воздуха. Но он наркоман!
Так получилось, что он два года назад достиг дна.какого не скажу. Наверное его это дно очень напугало (по крайней мере смерти очень боиться) вот этот страх и дежит его. Пока...
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляКукусик
если честно я не вкурсе что там требуеться, моча или кровь
Шунечка• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Ну и дай Бог что бы никогда не пришлось об этм думать! Я Вам искренне желаю этого!
VAKULKA• 18 июля 2013
Милый автор,я перечитала всю темку.Вы меня конечно извините,но вашей дочери 5,5 лет,тобишь мужа вы знаете намного больше.Ну неужели вы не можете понять что с ним что то не так???Елки палки,я просто не верю что нельзя понять этого.Я еще поверю что проходящего мимо пешехода можно не сразу уличить на наличие наркотиков.НО МУЖА,который засыпает и просыпаеться с тобой в одной пастели,С которым ты 6 лет занимаешься сексом и знаешь его реакции,с которым день ото дня бок о бок.Бляха муха,неужели вы настолько не знаете своего мужа.что просите тут в ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ вам помочь ’разобраться на наличие наркотиков’...Ужас.
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляnever_ending
Это другое. Если бы Вы жили ВМЕСТЕ с такими, то Вы бы даже идя по улице и глянув в лицо человеку знали наркоман он, алкоголик или просто устал. Я была бы рада, если бы я тоже их не различала.
VAKULKA• 18 июля 2013
К слову.Мой муж выпьет бутылку пива,и я его в телефонном разговоре уличу сразу в этом...
автор Робот Вертер • 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
моча....
я вот не знаю, кто-то посчитает меня УЖ СОВСЕМ ПОЛНОЙ ДУРОЙ
но лучше б он курил траву ( честное слово) - это безобидно в соотношеии алкоголизма и тяжелых наркотиков.
автор Робот Вертер • 18 июля 2013
Ответ дляVAKULKA
ну где ж я написала, что прошу разобраться???
я все факты выставила всем напоказ - вплоть до запаха ног, я описала все , что вижу, все изменения в нем...
да и плюс ко всему , мне нескем поговорить на эту тему, или может маме позвонитьпосоветоваться?
Мексиканочка• 18 июля 2013
і мій чоловік наркоман-одоробло...тіко він по травушці спеціалізується вже 20 років, і куряче її кожного дня, лінивий це гаплик, всю нічку в танки геймерує і жре цукерки шоколадні, якщо травушки нема - злий, мов собака скажена. Думала коли дитинка народиться, то він інші пріорітети виставить, а ж НІ, тому скоро я буто хутко бігти в суд і розводитись ( як тіко дитині 1 рік виповниться).
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляVAKULKA
Извините, но отвечу за автора. Когда есть семья, то даже сознавая проблемы мужа, хочется до последнего верить, что ты ошибаешься (то есть в лучшее). Но, увы, если есть подозрения, то они очень часто подтверждаются.
автор Робот Вертер • 18 июля 2013
Ответ дляVAKULKA
я тоже его сразу слышу от глотка пива- поэтому и пишу ЧТО ЭТО НЕ АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНИЕНЕ
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
моча....
Лучше вообще ничего...
Но жизнь не идеальна.

У меня вопрос ко всем здешним дамам на засыпку. Отвчаем честно

Если ваш муж говорит вам ’Мне кажется ты употребляешь наркотики, я купил тест для определения наличия наркотических веществ, тебя не затруднит пописать в баночку?’
Вы бы согласились пройти тест?