Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я сейчас спросила у мужа, он сказал, это 100% опиум, героин. и т.д. От энергетиков (начиная от кокаина и заканчивая всякой бредятиной) зрачки будут расширенны, и состояние явно не сонное, а наоборот неадекватно бодрое. Самое тяжелое это винт, но его колят и на этом человеке уже можно поставить крест.
Недешевое, однако, ’удовольствие’ .
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Больше всего не хочу, чтоб ребенок стал свидетелем нашей очередной ссоры ( по этому поводу)
меня прям взрывает, не знаю, как обьяснить- я его прям убить готова ( этот гнев-ярость во мне аж хлещит)
но потом ( на след день) отхожу
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
я знаю, что винт еще и пьют
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляРедисочка
Тю... А Вы видели его справку с медицинским освидетельствованием и подтверждением, что он наркоман? Вот я не понимаю... Автору показалось - ну пересмотрела передач от скуки по телеку, начала искать поводы и схожести... Да не факт, что он наркоман, не факт, что он вообще что-то принимает эдакое. Например, я когда принимаю от мигрени препараты - у меня и зрачки, и глаза, и губы, и поведение наркоманские в течении нескольких часов после приема. И что с того?
Не пойман - не вор. Не стоит об этом забывать.
А автора я не обнадеживаю, а лишь рассказала историю, свидетелем которой я являюсь. Я видела страшного опущенного нарика 10 лет назад - на чела нельзя было смотреть без содрогания, а сейчас вижу крепкого симпатичного мужчину со здоровым румянцем на лице.
А вы наркомана хотите за руку поймать??? Так это будет когда дело до 20-30 кубиков в день дойдет.
А так это будет просто ’усталость’ ’пива попил’ ’что то в глаз попало’
Неееееет, я насколько тесно общалась с ним, что сейчас ’пьяног’ от трезвого на раз отличу. И действительно, следы от уколов можно не искать. (ну разве что в паху)
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляРедисочка
А Вы пробовали когда-то наркомана без его доброй воли на освидетельствование повести? Это невозможно, если не скрутить, не связать и не закинуть в машину насильно.
Автор, скажите, есть ли у мужа друг, друзья? Именно такие, с которым он много лет знаком и дружит и Вы уверены, что они - нормальные люди? Или те, с которыми он вдруг прекратил общаться, резко изменив круг знакомств? Вот с ними можно было бы поделится сомнениями и услышать хоть часть правды. Обычно, семьи как раз последними об этом и узнают. Менее близкие люди замечают и делают выводы на эту тему гораздо раньше.
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
да нет, не замечала
вот вчера когда в глазок смотрела- он засыпал-залипал, потом бах и поднял голову, и потом опять
ну устал человек, неужели вас никогда не вырубало, когда спать хотели?
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляРедисочка
Вы лично видели ’залипающего’ наркомана? Если да, вы это ни с чем не перепутаете.
Пьяный от алкогольного опьянения, когда отрубаеться, голова склоняется,и повисает над грудью. У нарика, голова склоняется,потом вскидывается и снова опускаеться.
Послушная• 18 июля 2013
У наркомана при ’втыкании’ и жесты, и пластика и моторика совершенно другие, очень отличаются от пьяного.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляПослушная
ну, старые не старые- у всех практически семьи свои ....
но вот пявился этот ОБНОНовец ( иеще так какой-то есть мужчина, но я его не видела)
они в гараже копошаться- онитам вроде как сваркой машин занимаются
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ох, лучше бы тролль. Наркотики самое страшное что может быть в семье.
Та алкоголик это тоже страшно, только по другому чем наркоман. Кроме бывшего мужа-наркомана у меня еще отец алкоголик. Так что есть с чем сравнить.
Прасковична• 18 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
анализы или тесты-это конечно хорошо, но ведь не известно, что он употребляет и сколько это держится в крови, может он перед анализами и ничего не употреблять. Здесь нужно посетить ананимного нарколога, если конечно симптомы все же есть.
тесты показывают в течении 5-7 дней после употребления
Автор, Вы не о том думаете, какой ... вывести на чистую воду, оно Вам надо?
О ребенке подумайте, это по началу они нюхают, а потом двигают что подешевле, иногда набирают с одной пасочки, а это СПИД, гепатит... не стремно?
У меня БМ наркоман, только заметила признаки, собрала 1,5 месячную дочку и убежала, бежать было тяжело, т.к. бежала не только от мужа, а и от друга детства, с которым дружила с 1 класса, дочке почти 13 лет, с нынешним мужем живу почти 13 лет, у меня прекрасный муж, а у детей любимый и любящий папа, а БМ умер в тюрьме от гепатита, 4 года назад, не знаю, что бы с нами было, если бы я осталась(
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
да так куча народа спит сидя! даже просто в автобусе в дальней поездке... или когда вырубится вечером перед телеком... голова падает, становится неудобно, вот и вскидывает, а потом сама опять сползает...
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
это точно не алкогольное опьянение.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляПрасковична
да, я это у же прочла
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Уставший муж решил поспать перед входной дверью???
Ну ну.
Редисочка• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
’Лично’? Гы... Шутите, да? Мне выпало ’ЩЯстЕ’ смотреть на него 7 лет подряд...
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
да, я это у же прочла
Автор, если употребляет в течении недели понаблюдайте. Как толкьо признаки (у вас под рукой должны быть тесты)
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Не-не-не, как раз нужны не новые друзья. Именно те, с кем он давно общался. Еще лучше те, с которыми прекратил общаться, обретя новых ’друзей’.
Как правило, все вокруг осознают, что с человеком что-то не так, гораздо раньше, чем собственная семья. И задаются вопросом ’ну неужели она сама не видит, мы же видим’?
Повторюсь про показательный пример мам, о которых писали выше. Семьи НЕ ХОТЯТ верить до последнего. Пока на горячем не поймают. И даже после этого находят кучу оправданий.
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляРедисочка
У меня бывший муж был водителем и имел медицинскую справку, что у него все хорошо. Но он наркоман, увы.
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Снимите розовые очки.
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляРедисочка
Так отож! Вы как никто должны знать что это ни счем не перепутаешь.
Мое чудо с 20 летним наркоманским стажем - не имеет справки что он наркоман.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
если сгодня куплю,и он сегодня НЕ будет ПОД этим действием...не нужно делать? ( я подумала, что они покажут и 7ми дневной давности употребление)
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляПослушная
Снимите розовые очки.
ну у меня так муж частенько под фильмы засыпает, еще и всхрапнуть может, так что ж, сразу нарик? у него на пиво-то денег нет, просто на работе устает сильно
Ответ дляЯтанюша
И мое счастье не имело справки! Успешно вел бизнес, сколотил хорошее состяние, решал вопросы..... И все бы ничего , ели бы не периодическая неадекватность! И плюс ко всему - стабильным наркоман не остается! Никогда! Все катится коту под хвост..... У кого т мгновенно..... У кого то медленнее.... Но концовка - марганцовка !
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
когда человек просто уставший- и засыпает...это не то.
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Да причем тут жареные гвозди! Вам же говорят, что это визуально очень отличается! Не знаете - и тихо радуйтесь этому!
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Не утрируйте, я тоже могу под фильм заснуть. Но я никогда не перепутаю как ’залипает’ уставший человек и наркоман. Я это наблюдала лет 7. Но поняла, что наркоман только года через 2.
Неместная Я• 18 июля 2013
Автор,извините,но кончает долго,это от наркоты,я встречалась когда-то с наркоманом,я и думать не могла,спортсмен причем проф!с сексом было все нормально,а потом долго кончить не мог,потел,вскоре выяснилось,что он под трамом был,траву каждый день курил,таблетки жрал какие-то.
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Да 99% справки не имеют. ’Дайте мне справку, что я наркоман’ ))) Сам за этим в диспансер и явился. Ха-ха-ха.