Пульт от линолеума• 10 ноября 2016

Какое радио слушаете в машине?

Девочки, какое радио любите слушать в машине, маршрутка, на работе и т.д.?
И переключаете ли на другое радио, если начинаются новости?

Вариантов ответов можно выбрать несколько.
Результат:
вже голосів: 230
42 (18.26%) Да, переключаю, когда идет реклама
37 (16.09%) Хит ФМ
27 (11.74%) Люкс ФМ
24 (10.43%) Русское радио
22 (9.57%) NRJ
21 (9.13%) Не переключаю, когда идет реклама
20 (8.7%) Радио ROKS
13 (5.65%) Kiss ФМ
12 (5.22%) Авторадио
7 (3.04%) Наше Радио
5 (2.17%) Шансон
гражданинГрубиян• 10 ноября 2016
рокс и перец фм

автор Пульт от линолеума • 10 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
рокс и перец фм
Если есть возможность переключаете, когда идет реклама или нет?
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2016
MFM
гражданинГрубиян• 11 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
редко переключаю-не хочу отвлекаться. минус в том,что катаюсь по всем областям и везде разныйдиапазон-нужно переключать. спасение-флешка)
автор Пульт от линолеума • 11 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Это да
Прилипало• 11 ноября 2016
У меня в машине запрграммировано 18 станций. Когда без детей то слушаю радио столица или вести, где интереснее или просто радио, которое мое любимое с первых дней его вещания.
Кудряшка Сью• 11 ноября 2016
А где просто-радио?!
Прилипало• 11 ноября 2016
Реклама на радио особо не длинная, но если она какая-то уж очень раздражающая. То переключаю.
White Elephant• 11 ноября 2016
Lounge FM переважно

Бабайко• 11 ноября 2016
радио релакс
гражданинГрубиян• 11 ноября 2016
я заметила,что рекламка на всех фм идет почти синхронно,так что переключать смысла почти нет
iolanta88• 11 ноября 2016
Dj FM
Липка-прилипка• 11 ноября 2016
Бизнес радио
Файна цьоця• 11 ноября 2016
Люкс фм, не переключаю на рекламу, очень короткая
Каяспер• 11 ноября 2016
Радіо Країна 100 fm, нове з’явилось), релакс, радіо вєсті
Царевна Лягушка• 11 ноября 2016
Просто радио! Но сейчас с этим законом новым вообще радио не хочется включать.
Ответ дляКудряшка Сью
А где просто-радио?!
Честно говоря, о таком и не слышала
Директриссимо• 11 ноября 2016
Джем фм или авто радио
Каяспер• 11 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
так не включайте. закон правильний. давно потрібно було прийняти такий закон.

Подметайло• 11 ноября 2016
Радио пятница
гражданинГрубиян• 11 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Радио пятница
а меня пятница достала ,очень уж необширный диапазон по музыке-частые повторы
Миззери• 11 ноября 2016
Радио рокс. Когда еду в такси и там русское радио, а раз золотой грамофон передавали думала задушу таксиста, еще и врубил отдуши.
Миззери• 11 ноября 2016
Кстати заметила что таксисты шансон не слушают а раньше 90% точно на этой волне были, прикрылись они что ли?
КлараЦеткин• 11 ноября 2016
никакое не слушаю. люблю тишину.
Дайте подумать• 11 ноября 2016
Что за подборка у Вас странная...радио Вести где?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 ноября 2016
Ответ дляWhite Elephant
Lounge FM переважно
Лаунж
Просто
Энерджи
alisonya• 11 ноября 2016
радио-рокс и флэшку
иногда случайно попадаю на что-то опупенное на ренессансе, притормаживаю, но специально не включаю, там зачастую что-то медленно-спокойно-расслабляющее, не люблю.
а вообще радио - это не мое, очень переборчива, не могу слушать все подряд, лаже на роксе попадаются вещи, которые, как минимум, не вставляют, а то ираздражают. так что мой выбор флэшка, но в нашей нынешней машине нет USB
Алёнушка78• 11 ноября 2016
А где Ретро ФМ, муж его слушает, иногда русское, я люблю наше радио
toma1976• 11 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
а мне нравится))
Я Пятницу, а муж Авторадио
GlamMURKA• 11 ноября 2016
Слушаю Радио24. Когда реклама, переключаю на хит фм, если и там реклама - переключаю дальше)