Пульт от линолеума• 10 ноября 2016

Какое радио слушаете в машине?

Девочки, какое радио любите слушать в машине, маршрутка, на работе и т.д.?
И переключаете ли на другое радио, если начинаются новости?

Вариантов ответов можно выбрать несколько.
Результат:
вже голосів: 230
42 (18.26%) Да, переключаю, когда идет реклама
37 (16.09%) Хит ФМ
27 (11.74%) Люкс ФМ
24 (10.43%) Русское радио
22 (9.57%) NRJ
21 (9.13%) Не переключаю, когда идет реклама
20 (8.7%) Радио ROKS
13 (5.65%) Kiss ФМ
12 (5.22%) Авторадио
7 (3.04%) Наше Радио
5 (2.17%) Шансон
Женевьевка• 11 ноября 2016
Ответ дляluchik_
а мы с детьми подпеваем рекламе Королевский Смак
я если по дороге на работу услышу эту рекламу, день пропал, весь день пою))))

Женевьевка• 11 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
со вчерашнего дня активно действует
серьезно? я не заметила
у них даже заставочка была, что-то по типу ’есть законопослушные радиостанции, а есть просто’)))
Царевна Лягушка• 11 ноября 2016
Ответ дляЖеневьевка
серьезно? я не заметила
и тем не менее,они уже активно транслируют на украинском песни и новости. Хотя комментарии звонивших вчера порадовали
tanya_nast• 11 ноября 2016
Только РАДИО РОКС!!!! Очень рада, что нас - 11%! А на работе - Лаунж ФМ. Отличное радио с минимумом рекламы.
kya1983• 11 ноября 2016
NRJ и Kiss, но после нововведений по обязательным песням на украинском языке, NRJ уже не то(((( Слушаю эту волну уже лет 15. Перключаю их между собой когда реклама
kya1983• 11 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
так не включайте. закон правильний. давно потрібно було прийняти такий закон.
А я думала у нас демократия и мне не вправе указывать что я должна слушать)))) А так получается, что музыку слушателю просто навязывают. Классная украинская музыка и без этого была востребована.
Тут надолго• 11 ноября 2016
Джем фм
Каяспер• 11 ноября 2016
Ответ дляkya1983
так ніхто не вказує. людина писала про те, що не хочеться включати радіо через частину контенту українською. то й порадив, не включати, якщо так сильно державна мова дратує) ніхто нікому не забороняє. але має бути альтернатива.
Каяспер• 11 ноября 2016
Ответ дляkya1983
і музику не нав’язують. багато хто навіть не чув багато чудових українсьих гуртів, просто тому, що в ефірі тв і радіо їх майже немає

4udik• 11 ноября 2016
Радио рокс и джем ФМ. Чаще всего не переключаю.
Капитошечка• 11 ноября 2016
Радіо 24. і музика норм, і в курсі останніх подій. воно в мене і в машині, і на роботі.