В некоторых садиках уже вовсю обсуждаются новогодние утренники. У меня двое детей, младшая уже в старшей группе, и все эти годы на Новый год детям вручались только сладости. Может, кто-то поделится опытом, какие еще подарки дарят детям? Надеюсь, не везде конфеты. Ведь за наши же деньги :)
Елена Сарафин• 11 ноября 2016
У нас в прошлом году дарили конструктор, а этом году решили развивает всякие)
Selective aroma• 11 ноября 2016
Небольшие книжки-гляделки, недорого и увлекательно, мои малыши возрастом 3 и 7 с одинаковым интересом увлеклись ими, в этом году будем дарить новые из такой же серии в садик.