Бутербродница• 11 ноября 2016

Я дура?))

Девочки,поймала себя на мысли,что все же туплю(((...Нужен совет)замужем 8 лет,дочке -почти 2 года)...ну декрет и все дела)...!сейчас пытаюсь выйти из декретного состояния!)))все идеи мужу говорю-и он мне-да...иди в спортзал)...или...да...купи себе пудру шариковую и кисть новую и т.д....!а я ему отвечаю-ведь это разход из бюджета(((И главное,сама в этом уверена(((...Девочки,нужен холодный душ!!!!чтобы пришла в себя!!!!ну не дура?....муж меня тянет и поддерживает,а я дура?...или все правильно-и надо на квартиру собирать?)
Кина_не_будет• 11 ноября 2016
не,ну если ваша пудра стоит мильйон, то конечно)))
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2016
А что вы ожидали от него услышать?
автор Бутербродница • 11 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
так не, не дорогой достаточно)...а он вроде как ухаживает)беспокоится!)все самое-самое хочет дать))...вот понять хочу-пользоватся заботой (принять как желание и совет мужа) или быть економной(и ставить болие глобальные цели на первое место)???...я то хочу болие глобально...но....муж хочет меня порадовать-не отобью ли желание???
Кина_не_будет• 11 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
слышали о такой поговорке - ’чем дешевле жена, тем дороже любовница’?))
автор Бутербродница • 11 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что вы ожидали от него услышать?
В том то и дело-что ждала-то я слышу)))..сейчас много фин.проблем у мужа(((.и тут,прям поставил в ступор-я ему просто мысли свои-а он иди!!!....боюсь что он марку не хочет терять!....
автор Бутербродница • 11 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
та знаю)....до декрета-всегда требовала(без перебора)....все было))).а вот и думаю-вложить бы в доп. Бизнес и т.д)))...
Тоесть...Вы о том-он хочет спонсировать-не меня...так другую?..правильно...?
Что-то не спится• 11 ноября 2016
простите,но да,дура. вернитесь к жизни,декрет-это еще не значит забить на все ради реб.
Вумна вутка• 11 ноября 2016
я автор тоже так считала, надо экономней и тд. Но почему экономить на себе? когда же себя любить и баловать?
Я вот прикинула муж выкуривает 2 пачки в день+ вода и тд. Он значит на себя тратит некую сумму а чего не могу?
В общем полюбите себя!
автор Бутербродница • 11 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо!все больше склоняюсь к этой мысли!!!Мы просто начинали вместе с нуля!и видимо комплексы-остались!я вся была в ребенке-к 2 годам-стало легче!)муж хочет рядом красивую,самодостаточную....а я туплю((((.
Люда Людоедова• 11 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
Ох вы меня напоминаете, но знаете, прихожу к мнению, что не нужно отказывать себе в маленьких радостях, жертвуя их глобальным. Так всю жизнь будете поступать, соберете на квартиру, будете опять на что-то копить отказывая себе в сиюминутных желания.
автор Бутербродница • 11 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
В общем полюбите себя!
у меня был такой подсчет)))муж и 2 пачки сигарет и тортик себе на вечер и т.д.))))сладкоежка))...а я экономлю....лишнего-ни-ни!все на ребенка!....
автор Бутербродница • 11 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо)Вы правы)))добавили уверенности!
Кина_не_будет• 11 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
я имею ввиду то, что если ваш муж хочет вкладывать в вас деньги, то пусть это делает, а если будете отнекиваться, то он подумает,раз ей ничего не надо, то зачем вообще что-то покупать. Он вас любит и ему для вас ,как видите, не жалко денег.
автор Бутербродница • 11 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
спасибо большое!именно эти слова -мне и надо было прочитать!!!!хотела услышать мнение умных людей!)до декрета-я сама хорошо зарабатывала!а сейчас-фин.зависима от мужа!видимо-неудобно стало и я замкнулась(((...но Вы правы-любит-хочет дать!буду отнекиватся-приучу((((....а на дальнейшее-еще заработаем!).спасибо еще раз за привильные слова!