Silva333• 11 ноября 2016

Быстро жирнеют корни волос, что делать? Перепробовала все рекомендуемые шампуни,

limpopo_2k• 11 ноября 2016
вы не беременны?

oggi1589• 11 ноября 2016
Пересмотрите питание и сходите к хорошему трихологу.
AnnLipa123• 11 ноября 2016
Я покраской с осветлением спасаюсь, но надолго эффекта ,само собой, не хватает. Шампуни тоже пока не помогают
Светика• 11 ноября 2016
Бальзамами для волос пользуетесь?
автор Ya1607 • 11 ноября 2016
бальзамами пользуюсь редко, только на кончики, я все время на ПП, питание в норме) я не беременна
VarVaroVna• 11 ноября 2016
питание+препараты с содержанием цинка+после мытья полоскание волос с уксусом+паста сульсена
PANTERA_KET• 11 ноября 2016
Ответ дляYa1607
От биоксин для жирных волос начали жирнитпся ещё быстрее, мою брелил-так себе... Жду биодерма для частого мытья, муж купил себе чистую линию-говорит супер) как часто моете голову?
автор Ya1607 • 11 ноября 2016
если мою вечером, свежая только на следующий день, а утром уже надо мыть...
harmyder• 11 ноября 2016
Ответ дляYa1607
Может, это особенность вашего организма... Если кожа лица жирная или комби, то и волосы жирнеют быстро. У меня именно так и ничего тут не поделать.... Никакие шампуни и прочее не помогут

Светика• 11 ноября 2016
Ответ дляYa1607
Понятно. Предположила, что бальзам на корни, потому и жирнеют быстро
Проблемы с печенью, почками , жкт могут давать такое. И гормональный фон тоже.
symbol• 11 ноября 2016
Ответ дляYa1607
Мойте по утрам) Дольше всего у меня остаются чистыми с этим шампунем, расход минимальный http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Thickening-B-Comple...
автор Ya1607 • 11 ноября 2016
спасибо огромное)
ok1904• 11 ноября 2016
Ответ дляVarVaroVna
да сульсена выручила очень, у меня после горм.сбоя волосы жирнели на глазах, плюс попекса при покраске кожу головы- вообщем аврал, исправила ситуацию сульсена
tuman-no• 11 ноября 2016
А зачем что-то делать? Вас сильно напрягает мытье головы? Я каждый день мою, вообще не вижу проблемы, если волосы не до пола и коса толщиной с мужской кулак.
автор Ya1607 • 11 ноября 2016
Ответ дляtuman-no
напряг есть, они не послушные, нужно хоть как-то укладывать, из дому ухожу рано, прихожу поздно...вообщем, хотелось бы, хотя бы через 2 дня мыть