Трахтибидох• 11 ноября 2016

ФО-П работающие по договору с Новой почтой зайдите

Добрый день!
Уже неделю отправляю посылки как ФО-П, тарифы по накладным прежние.
Еще какие-то условия, кроме подписания договора, нужны для активации спец.тарифов?
Заранее спасибо за ответы
verana• 11 ноября 2016
послушаю, сама хотела договор подписывать.
Стетоскопуло• 11 ноября 2016
там нужно отправлять посылки на 5000 грн в месяц, притом если оплачиваете ВЫ
Инфотуфелька• 11 ноября 2016
Какие еще спец тарифы без договора? Я отправляю уже несколько лет - тарифы как у всех.
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2016
тарифы зависят от оборота. вам менеджер какие тарифы обещал? мои отправки 15000 грн, тариф обычный
автор Трахтибидох • 11 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Спец.тарифы по договору
friggina• 11 ноября 2016
Мне тоже интересно по поводу спец тарифов. Как их достичь? Какой толк тогда от подписания договора, если тарифы стандартные?
автор Трахтибидох • 11 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне менеджер ничего не обещала, на сайте новой почты черным по белому написано что для интернет-магазинов действуют специальные условия, в том числе и отправки по сниженным тарифам. Месячные обороты этот какие-то скрытые условия?
Значит надо• 18 ноября 2016
Вам нужно связаться с менеджером, который закреплен за Вами и выяснять какие тарифы..и как их улучшить для Вас и Ваших клиентов.
у меня очень хорошие тарифы, но и отправок у меня в месяц минимум 1500 штук посылок