КонФФетОшка• 18 июля 2013

Ну как мужу вбить в голову простые правила безопасности

Сил нет просто.
Несколько слов о нём. Хороший папа, хорошо зарабатывает, есть время-удиляет внимание и мне и малой, руки растут с того места откуда должны расти....всё вроде бы ничего, НО!!
Нож оставить на краю стода это в порядке вещей! Кипяток где-то на подоконнике без присмотра тоже как-то не страшно. Вчера вообще меня добило то. что он пистолет со своей сумкой в прихожей оставил...
Я с криком влетела. а он ещё дуру с меня делает, мол я всё утрирую.
П.С. Ребёнку 3 года, я работающая мама.
Семен Семеныч• 18 июля 2013
Найдите по интернету фото деток, которые обварились кипятком и прочие беды. Посмотрит, может дойдет, какая беда может случиться

Леди Г• 18 июля 2013
У меня тако же...((( Спокойно чай горюченный оставляет на краю стола, нож тоже, в машине, когда они сами, садит сына на переднее сидение, я его убить готова!( Сыну 3,9 г.
Это потому, что нету мамского настоящего переживания за ребенка. Это не означает, что не любит дите, любит, но переживания нету...(
автор КонФФетОшка • 18 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Зачем искать. мы это горе сами пережили(((
Блoшка-матрешка• 18 июля 2013
Покажите ему, сюжет был на 1+1 как мальчик 2,5 года вылил на себя чашку чая, что папа заварил и на краю стола поставил. Ребенка к сожалению не спасли. Тут нужно шоковую терапию. Очень опасный возраст, ребенку все интересно, может потянуть и достать что угодно.
13чудоСВЕТА• 18 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Ничего себе, пережили, а ему все-равно не доходит? Тогда какие еще могут быть методы?
MrsProf• 18 июля 2013
моему хватило один раз забрать нож у годовалого сына из рук
теперь сам все с края стола убирает, чтоб деть не достал