40каградусная• 11 ноября 2016
Это мокасины или туфли?
Модератор отключила мое обьявлени в связи с тем,что я не поместила товар не в тот раздел.
Я же уверенна что жто мокасины. Я заказывала мокасины и продаю как мокасины. Меня вынуждают их разместить в туфли.. Я не права?
40каградусная
• 11 ноября 2016
Ошибок наделала )). Телефон плохо поддается )).
Надеюсь суть ясна. )
Швидка Настя• 11 ноября 2016
Меня блокировала модератор Наталья, ей не понравилась высота каблука, которую я указала
РокерША• 11 ноября 2016
у меня мокасины - кеды
сейчас столько разной обуви, такие симбиозы из нее , пускай создают какой-то справочник классификатор с картинками если им так принципиально .
я спрашивала, все по разному говорят на одну и туже обувь
Чебурастик• 11 ноября 2016
Напишите модеру, что это слипоны с элементами лоферов и топсайдеров, пусть подскажет категорию. Можете сослаться на меня, посоветую ей/ему стилиста, который обучает.
я Кукарача• 11 ноября 2016
Сам отдел обуви проработать нужно, потому что эти можно определить и как лсипоны, и как мокасины, но все же разновидность туфель .
Мокасины вообще непонятно что это т тряпчаные тапки на кедовой подошве. и туфли-слипоны, и лоферы мокасами обзывают. Имхо, у нас просто неправильно используют это название
отсюда и путаница. Но зачем блокировать то, грубых нарушений то нет
РокерША• 11 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
проконсультируйте и меня пожалуйста, что это?
Морковку дай• 11 ноября 2016
Нашлв на скорую руку
Здесь расписано чем отличаются мокасины от туфлей ( лоферов)
Коротко : мокасины сделаеы ищ цельного куска кожи, замша, ткани. Туфли сделаны из нескольких кусков кожи ( только кожи)
Морковку дай• 11 ноября 2016
Ответ дляРокерША
тут подробно
я Кукарача• 11 ноября 2016
Ответ дляРокерША
глобально это все же плимы. потому что резиновая подошва и текстильный верх, просто отдельная коричневой вставкой добавляет просто ’элегантности’. Был бы чуть выше верх, можно было бы назвать тряпчаными чукками (chukka boots)
РокерША• 11 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
я эту модель погуглила
у нас ее называют и полуботинками и кедами и оксфордами и просто туфлями
сижу читаю ссылки, так я вообще колхозник в мужской обуви
мне не понятно почему я в расширенном поиске не могу написать как эту обувь называют по другому
я Кукарача• 11 ноября 2016
Ответ дляРокерША
я эту модель погуглила
нпотому что реальный дурдом и очень тонкие грани между моделями, в смысле есть какие то основные названия и их отличить легко, а есть гибриды, как писали выше.
Это не ботинки и не туфли по хорошему ) оксофрды совершенно другое, и опять же оксфорды это разновидность туфель. то есть если абстрактно то выбирать между туфлями и оксфордами глупо, потому что одно является подвидом другого. Оксфорды часто путают с брогами. Все из-за того, что у наши и забугорные классификации не очень то и совпадают.
сникерсы это в нашем подсознании хайтопы с каблуком, по факту это любая спорт обувь, если не вдаваться в классификации и тд
тема вечная :)
40каградусная
• 11 ноября 2016
Спасибо за ответы. Действительно нарушения как такого нет. Были в правильном разделе, зачем так было запугивать блокировкой.
Как по мне много обьявлений вообще не поделены на разделы. Ищешь мальчикам, а там полно для девочек и наоборот.
А особенно злит, что когда выбираешь фирму, то видишь кучу обьявлений с копиями. Вот это , я считаю, нарушение.
С модератором нашли общий язык. Обьявление уже активное. )