Посоветуйте,пожалуйста,крутую сушку для ногтей!Были разные топ коты,масла-спреи.Только не масляную.Спасибо
Да, я блондинка!• 11 ноября 2016
У меня была Sally Hansen, сушит хорошо, из неудобств - очень густая и наносится на ноготь толстым слоем (хотя возможно все сушки такие, мне не с чем сравнивать)
Дерево береза• 11 ноября 2016
Ревлон 960. Уже третий флакончик заканчиваю, не густеет, лак не стягивает, сушит моментально.
Ответ дляДерево береза