После 18• 11 ноября 2016
Сколько стоит дом построить...?
Всем добрый день! Эта тема не для хвастовства. Может эта информация будет для кого то полезной. Я опишу стоимость материалов и некоторых работ. Есть работы, что мы делаем сами.
Мы с мужем решили строить дом. У нас не было ни участка ни большого запаса денег. Так что стройка продвигается медленно - по мере поступления денег.
После 18
• 30 мая 2017
При постройке гаража мы еще сделали погреб (не по плану)
После укладки цокольного этажа и гаража, осталось 8 лишних блоков.