СССРовна• 11 ноября 2016

Прекратите смеяться с коллеги

Я вот тоже страдаю повышенной потливостью, это мне так сказать по наследству от бабушки.Бабушкин дом был пропитан потом , да и особой чистотой нельзя похвалить. Царство ей небесное. У папы вообще " конский" пот и у брата. Стараюсь всегда хорошо пахнут...
Чучело сосны• 11 ноября 2016
в защиту вонючим. Есть сидящие в офисе, а есть люди физически пахающие ...ну и запах соответственно мертвые не потеют...)))

Чучело сосны• 11 ноября 2016
пот - это гормоны...
Чучело сосны• 11 ноября 2016
есть запах я 2ды встречала запах гнилого мяса - говна...писец
автор СССРовна • 11 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
пот - это гормоны...
гормоны в норме, проверяла неделю назад
РокерША• 11 ноября 2016
У меня проблемы с потливостью, утром в душ, а в обед уже запах был. Купила драй драй т.к обычные дезодоранты, соляные, сода не помогали. Пользуюсь раз в неделю и не воняю.
Я натуралка• 11 ноября 2016
Ответ дляKROX@
ладошки и подмышки - не одно и то же
или вы ладошки антиперспирантами пользуете?
я к тому,что знаю ,что такое повышенная потливость!И знаю,что ант.и дез-ты не помогают от потоотделения,но помогают бороться с запахом!!
Я натуралка• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
мыть селедку и мыть все тело - это разное ))) Ну вот есть люди у которых нет запаха тела, а есть такие, что после душа, а стоять рядом невозможно.
и кто же это такой у вас вонючий??Что после душа запах остается