СССРовна• 11 ноября 2016
Прекратите смеяться с коллеги
Я вот тоже страдаю повышенной потливостью, это мне так сказать по наследству от бабушки.Бабушкин дом был пропитан потом , да и особой чистотой нельзя похвалить. Царство ей небесное. У папы вообще " конский" пот и у брата. Стараюсь всегда хорошо пахнут...
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
Чистое тело не пахнет, пот это результат размножения бактерий. Потоотделение может быть повышенное это называется гипергидроз. Лечат с помощью инъекций Ботокса в оптовую железу.
некоторые считают бритые подмышки у мужиков склонностью к педерастии.Современный мужчина должен быть вонюч и волосат во всех местах.
KROX@• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Конечно,если на немытые подмышки,то не помогает-факт.
даже на мытые, у меня муж такой, ежедневный душ и дезодорант с типа защита 48 часов - до бороды, уже к вечеру весьма ощутимый запах на расстоянии метра от туловища
KROX@• 11 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
от пота-да!От запаха- помогает , я сама в -20 с мокрыми ладошками,так что не сочиняйте!
ладошки и подмышки - не одно и то же
или вы ладошки антиперспирантами пользуете?
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Так я моюсь,не потому,что воняю, а просто люблю чистоту.А зачем доходить до такого,что от тебя разит на метр и потом бежать мыться.Господа,не воняют только детки и то,до полового созревания.Но как взрослая тётка утром идёт вонять в колектив?Вонючих людей нет,есть неряхи немытые.
ЕСТЬ невонючие люди! и есть вонючие!
Все зависит от гормонального фона, от питания и т.д.
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляKROX@
К вечеру конечно будет.Но мы говорим о том,если чел.идя на работу принял душ-ну ни как он не завоняется проехав в метро или на автобусе,пусть даже 2 часа до работы.
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Просто своя ’селёдка не воняет’.
мыть селедку и мыть все тело - это разное ))) Ну вот есть люди у которых нет запаха тела, а есть такие, что после душа, а стоять рядом невозможно.
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Сказочница вы.Запах тела есть у всех,только у некоторых -это штын!
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляKROX@
а подмышки выбриты? если на волосатость наносить - то смысла нет
KROX@• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
выбриты
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ЗАВОНЯЕТСЯ! Есть такие вонючие люди. Мне из-за этой проблемы пришлось с мужчиной растаться. Он после душа с гелем приходил в спальню, а я уже дышать не могла...утром проснулась от того что задыхаюсь от запаха его пота. Он вонял
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Есть нейтральный запах, а есть штын - все зависит не от того сколько раз мыться в день, в неделю, в месяц
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Так просто одежду не стирал,а перед вами выставлялся чистюлей.
Ошеламиссимо• 11 ноября 2016
пот здорового и чистого человека не воняет
неприятный запах пота,это следствие неправильной работы-почек,печени,надпочечников,поджелудочной,щитовидной железы...перечислять очень долго можно
или отсутствие гигиены,но это должен быть не один день без душа.
Если через несколько часов после принятия душа,появляется неприятный запах,в организме есть сбой.
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Та ну не смешите!
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
автор, просто мойтесь ежедневно, а еще лучше каждое утро и вечер.
+100.В идеале так и нужно.
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Стирал! И лично я гладила ему кофты, футболки. не спорьте - есть вонючие люди
Самохвалова• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Конским пот становится,если его не смыть в течении часа.Есть люди не любящие гигиену и это факт.Это прям беда сейчас.Наша семья тратит на газ 600-700 грн.в мес. в основном потому,что я почти каждый день принимаю ванну,а соседка говорит,что моется 2 р. в нед.,чтоб экономить.Живёт с мужем - 2 пенсии.Ну не приучено старшее поколение к такому,у них,как при совке есть ’банные дни’,а остальные я называю ’день селёдки в собственном соку’.
В течение часа, говорите... Т.е. потливому коллеге надо на работе раз в час душ обеспечить? Иначе он - человек ’не любящий гигиену’, да?
Какое счастье, что я почти не потею...
Ошеламиссимо• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Они вонючие,потому-что есть проблемы в организме.Просто так,пот вонючим не бывает.
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Какое счастье, что я почти не потею...
у нас женщина на работе очень потеет, даже дубленка под руками мокрая...Но без запаха..но она щитовидку лечит уже много лет ((((
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Да, я же и говорю, что запах - это проблема организма. При чем запах не не мытого, а...даже не знаю, глаза выедает аж...
Ошеламиссимо• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
посоветуйте ей драй драй
сестра уже 5 лет пользуется.Ни пота,на запаха.У нее тоже проблемы с ЩЖ
Колхозница• 11 ноября 2016
Так мы ж в Европе.там вообще набирают раковину и все семья о очереди моеться...а в далёкие времена они вообще толком не мылись...погуглите...
СССРовна
• 11 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я так и делаю, не сомневайтесь
120-120-120 (не худею)• 11 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
я так и делаю, не сомневайтесь
У меня одна знакомая может мыться раз в две недели - и запах все равно нет, хотя и потеет. А другая через час после ванны попахивает ощутимо, даже зимой... Думаю, это не вопрос гигиены...
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
я так и делаю, не сомневайтесь
а еще попробуйте соду питьевую...
Вообще не факт• 11 ноября 2016
Какие бы ни были у Вас особенности организма, Ваша задача сделать так, чтобы окружающие от них не страдали. Ваши проблемы- это только Ваши проблемы. Точка.
Если есть запах-есть отклонение в работе какого-то органа. Лечитесь.
Катька Пушкарева• 11 ноября 2016
А как понять сильно потеете или нет?Ну все люди потеют ...в зависимости еще от веса своего.Я тоже потею..но только когда жарко в транспорте или летом жарааа..А так нет, а если да, то утром всегда душ, под мышками помазала дезиком, туалетная вода хорошая легкая и все...даже если потею, то приятно пахнет от меня..Может просто мыться нужно вечером и утром?
Анонимушка• 11 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
я так и делаю, не сомневайтесь
Делюсь рецептом от запаха: помыть с мылом теплой не горячей водой, ополоснуть прохладной, промокнуть полотенцем. Насыпать на ладошку немного обычной соды не кальцинированной, а пищевой, что в тесто добавляют и протереть подмышки. Только не трите сильно и на свежевыбритые подмышки - может щипать... Очень хорошо помогает, запаха нет, мокрота есть, но не воняет. Дешево и сердито. Попробуйте.
Анонимушка• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
а еще попробуйте соду питьевую...
Подробный рецепт дала