Дружная семейка• 11 ноября 2016
Кто вспомнит бренд по бирке?)
Кто разбирается в брендах детской одежды? Обрезана бирка, только кусочек остался. На черном фоне сверху перед названием розовая звездочка? Такое что-то знакомое...Помогите, пожалуйста!)
Дружная семейка
• 11 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
вот и поговорили
если thibo, как кофе, то там же синий фон?
Дружная семейка
• 11 ноября 2016
посмотрела kling на белом фоне в конце названия красная звездочка.
прямо целый квест получается) Я думала это что-то известное, мне знакомо очень вроде, уже два часа ломаю голову...)