Котенок аки рысь• 11 ноября 2016
Расскажите рецепт кексов на молоке.
Кто знает проверенный рецепт кексов на молоке? Напишите пожалуйста. А то я всегда делаю на кефире, а сейчас он закончился, есть только молоко.
Котенок аки рысь
• 11 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
я на сметане всегда пеку кексы
Рецептом поделитесь?
Трусиковед• 11 ноября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Рецептом поделитесь?
без проблем. Правда, я сейчас на работе, но вроде хорошо помню рецепт.
3\4 стакана сахара
1 щепотка соли
1 пакет ванильного сахара
3 яйца
2ст.ложки растопленного сливочного масла
0.5 стакана сметаны
0.5 стакана изюма.
Изюм залить кипятком.
Яйца вымешать с сахаром и ванилином, добавить сметану, сл.масло, муку до густоты сметаны, вмешать изюм.
Выпекать при температуре 180 градусов.
3\4 стакана сахара
1 щепотка соли
1 пакет ванильного сахара
3 яйца
0.5 стакана сметаны
0.5 стакана изюма.
Изюм залить кипятком.
Выпекать при температуре 180 градусов.
Трусиковед• 11 ноября 2016
ой, не вписала соду- 1\3 чайной ложки. Насыпать соду лучше всего в сухую муку, и вымешать вместе с мукой. Гасить не нужно.
Котенок аки рысь
• 11 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо
Трусиковед• 11 ноября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо
Попробуйте. Я люблю этот рецепт. Быстрый, пропекаются отлично, до утра доживают редко