Щас ухожу• 11 ноября 2016
Что это за марка детской одежды viani?
Как качество? Очень понравились модели платьев нарядных,но марка совсем не известная мне.
Не против• 11 ноября 2016
Раньше была ТМ Модные детки, мы покупали платье на выпускной - я осталась довольна, ребенок выделялся на фоне свадебных платьев. Но надо мерять, т.к. мне нравились одни, а на ребенка сели совсем другое. Брали в ДримТауне
Щас ухожу
• 11 ноября 2016
Ответ дляНе против
Тоже смотрю на выпускной, но возможности померят не будет.