Дама-мадама• 11 ноября 2016

Ситуация на Кашалоте. Ваше мнение ( много букв)

Выставила новые ботильоны,покупал муж без меня, с размером прогадал. Под конец аукциона (в течении 2-5 минут) начинают сражаться две девушки,одна из них выигрывает ,а проигравшая в личку пишет мне что дает блиц. Что значительно выше выигранный ставки. Я подумала до следующего утра и согласилась. В то время пока я думала проигравшая девушка снималась с победителем с просьбой перекупить у нее обувь,та ответила подождем до утра. Утром с повинной головой и извинениями( я то понимаю что да,не права) пишу покупателю и объясняю ситуацию. Далее последовали упреки о потерянных двух часах и обвинениями в мой адрес . Причем ценитель своего времени три часа учить меня уму разуму не пожалела. Сегодня не смотря на мои и извинения проигравшей стороны написала негативный отзыв . Да, я поступила не по правилам, виновата, но ведь честно призналась, извинилась. Интересно как бы поступили Вы?
тянитолкайка• 11 ноября 2016
Жадность фраера сгубила

Помогалочка• 11 ноября 2016
Она правильно сделала, а таким как вы надо блокировать доступ к аукционам.
Владанна• 11 ноября 2016
если не хотите следовать правилам, не участвуйте в аукционах. моё мнение, что вы заслужили негативный отзыв.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 ноября 2016
я вообще никому отрицательные отзывы не пишу в подобных случаях. Могу только, если товар не соответствует качеству или обманщику (такого, правда не было)
Как нефиг делать• 11 ноября 2016
Отзыв заслуженный. А чего Вы ожидали?
Если чашку разбили и сказали ей ’извини’, она слепится обратно?
’Я же извинилась’((((
Так если извинились можно все-все-все делать?
автор Дама-мадама • 11 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
Жадность фраера сгубила
Грубо,но согласна. Но Вы бы на месте продавца не продали бы по блиц?
Невидимка Майя• 11 ноября 2016
Вы честно извинились, она честно отзыв написала и что не так? Я бы продала победившему, честно.
Репетиторша• 11 ноября 2016
Хорошо бы вам там еще и бан влепили
ЧукИГеки• 11 ноября 2016
Вы не правы...

Подтяжка• 11 ноября 2016
Отзыв заслуженній. Но я несмотря на него продала бы второй по блицу. Мне деньги нужны, а не хвалебные оды в гостевой
Дедуськина бабуська• 11 ноября 2016
Так же как и та девушка корую вы обманули.
Вам телефонограмма• 11 ноября 2016
я бы вас послала, не понимаю что за манера устраивать аукционы. Чи й не товар одежда-обувь. Ощущение, что оригинальные полотна Пикассо на кону.
Дедуськина бабуська• 11 ноября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да не парьтесь. Там эти отзывы до одного места.
Вам телефонограмма• 11 ноября 2016
и действительно понимаю ту девочку, тратить свое время и впустую.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 ноября 2016
а вообще поступайте так, как считаете нужным. Аукционы Клумбы-кашалота изжили себя, там остались одни копеечники, которые будут вам доказывать, что ваш товар стоит ровно столько, сколько готовы за него отдать. если раньше (год назад) можно было нормальную вещь (пролет) продать если не в себестоимость, то в небольшой минус, то сейчас там за 20 проц от стоимости такие вещи уходят потому, что людей, готовых поставить ставку выше, просто не осталось.
автор Дама-мадама • 11 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Отзыв заслуженный. А чего Вы ожидали?
’Я же извинилась’((((
Я ожидала что все мы люди и если человек меня просит понят по-человечески то я всегда пойду на встречу. Даже если это против правил. Не более
Помогалочка• 11 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
Не знаю, что там с Кашалотом, но на нормальных аукционах эти деньги становятся последними.
Невидимка Майя• 11 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
А че мне париться, написала как есть.
Дедуськина бабуська• 11 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Я из лесу вышел..был сильный мороз..))

автор Дама-мадама • 11 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
5 минут?
Подтяжка• 11 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
На кашалоте нет, там вообще аукционы одно название. Ни товара нормального, ни ставок.
Тумба-юмба• 11 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
Жадность фраера сгубила
Подтяжка• 11 ноября 2016
Автор, а какая разница между выигравшей ставокй и блиц-ценой?
Путающаяся• 11 ноября 2016
тоже написала бы негативный отзыв.
Тумба-юмба• 11 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
я на месте продавца продаю победителю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
на нормальном аукционе до 90 проц товара нельзя допускать покупателей. Там столько хлама, что все толковые покупатели оттуда просто ушли. Соответственно контингент остался безденежный в массе своей. Это никому не укор. Просто факт
автор Дама-мадама • 11 ноября 2016
А я думала что людей которые входят в положение другого человека больше. Я не отрицая,я нарушила,но объяснила почему сделала так. И я уверена что 90% сделали бы точно так же
ЧукИГеки• 11 ноября 2016
Знаете, я купила товар, меня девушка попросила не выкупать, так как выигрышная цена меньше закупки. Я не стала покупать. Все понятно... и это неоднократно...
А вот я с телефона отправила лот случайно, вместо 100 нажала 10, сразу написала, что это ошибка и девушка, выигравшая лот за 20 грн, отказалась войти в положение, что я за 100 купила. Вот это я не понимаю....
А Ваш поступок - увы...это наглость и неуважение к покупателю.
автор Дама-мадама • 11 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
Не думаю что это меняет дело
автор Дама-мадама • 11 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
я на месте продавца продаю победителю
А блиц предлагают?