я продавец. оценила сделку с покупателем. Могу я теперь оставить дополнительный комментарий к сделке ? как это сделать?
Vita_Nikita• 11 ноября 2016
Уже нет.Комментарий нужно добавлять сразу,когда оцениваете.Сейчас только отзыв в гостевой.
Vita_Nikita• 11 ноября 2016
Да,забыла написать-дополнительный комментарий только при негативе или нейтрале добавляется.У Вас вроде нет таких.