Бывшая блондинка• 11 ноября 2016
СМотрю "Королек-птичка певчая" и прям сносит башню)))
Тема для девочек за 35))) Блин, такое ностальжи. Шедеврально! Вроде недавно сняли сериал новый -- вообще не понравился. А для истинных фанатов: оказывается есть фильм толи 1961, толи 1967 года.
Почемучечка• 11 ноября 2016
Тоже очень люблю этот фильм. и книгу читала. Есть продолжение книги, тоже читала. но уже не то.
Уточка• 11 ноября 2016
Да нравится. Смотрю с ностальгией, но ощущения уже не такие сильнве, как в детстве. И Фериде мне тогда казалось невероятно красивой, сейчас уже нет. А вот тогда Кямран мне не нравился, а сейчас наоборот
Трахтибидох• 11 ноября 2016
Автор, пару лет назад сняли новый
правда не такой как старый вариант, Но посмотреть можно
Сижу на стуле• 11 ноября 2016
А музыка какая...... Мне вообще турецкие мотивы нравяися) Видно прабабка согрешила))))
Бывшая блондинка
• 11 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
ПРодолжение?! Хде?
Бывшая блондинка
• 11 ноября 2016
Ответ дляУточка
Актер сидел в тюрьме 7 лет
Бывшая блондинка
• 11 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Автор, пару лет назад сняли новый
Не могу, не то:((
Почемучечка• 11 ноября 2016
Ответ дляКинДза
ПРодолжение?! Хде?
Книга. Есть продолжение. Не помню как называется, читала давно. Но автор, по-моему другой. Ерунда.
Бывшая блондинка
• 11 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Никогда не слышала:(((
Бывшая блондинка
• 11 ноября 2016
Ответ дляУточка
Да? За что?
За наркотики. Почитайте в инете.