АгатаХристя• 11 ноября 2016

Кому 51 и имеет такую же офигительную фигурку?

"Девочки" которым больше 45 тоже приветствуются)
бибизяна• 11 ноября 2016
ой не дописала про знакомую, перед тем как ее мать умерла от рака в 68 ее мать тоже выглядела моложаво и с хорошим телом-генетика
и вы хоть разорвитесь но вы мне не докажите, что генетика не причем, причем и еще раз причем и да, еще раз причем
а вот убрать плохую генетику без денег и времени невозможно
Кашка-маняшка• 11 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
47 кг в 51 год - не очень... А лицо?? В таком возрасте или морщины или фигура. Я стройная, но реально вижу недостатки своего возраста на лице, хотя с фигурой все в порядке
в 51 надо думать или про лицо, или про фигуру. Лицо без пластики без морщин будет, только если разожраться, но тада с фигурой печалька.
Божья коровка• 11 ноября 2016
Почему-то на шейку никто не обратил внимания! Может это только я такая вредная?
СернаМоисеевна• 11 ноября 2016
ну фигура как раз и не айс. талии нет, плечи широкие.
но состояние тела хорошее, молодец, видать, в спортзале трудится.
у меня фигура получше будет, песочные часы, и параметры в 48 лет - 88-64-90, но тело, увы...запустила себя.