Пьяная вишня• 11 ноября 2016

так, а чем закончилась-то история Марины с Троещины?

Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё
хабба была, сказала что ребенок реально не может кушать. Что вам еще нужно? Документ еще не взяли, да.

На самом деле вы придираетесь к мелочам. Это не тема из ’Благотворительность’. Документов нет, образ жизни и жищненная позиция мамы вызывает осуждение, НО советчица хабба лично поехала и подтвердила что ребенок в беде. Попросила по возможности помочь. Ваш негатив здесь вообще к чему?
Вы верите, то помогайте, а не все поверили, вот и поймите других.

nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
бодрых? да, таких тут вагон
я же пишу-вы в меньшенстве!
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делаем вы за кого?
ставлю на Марину
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, все неугодное мнение - Марина)))
Я вас удивлю: в мире большинство людей не думает как вы...
могу сказать аналогичное.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я с ней не знакома. А в какой теме мне быть как то сама решу
ну так познакомьтесь! она вон как надрывается здесь.
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
не стучите себя по голове. а то потом еще и о своей голове будете тему создавать.
хотите - можете создать о своей
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё

Весь негатив это Марина из за которой ребенок в беде, которой все лень, а вы помогайте.
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
хотите - можете создать о своей
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
с чего вы это взяли. Мне кажется это nika7707 делает это

Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
хотите - можете создать о своей
не хочу ) моя кукушка всегда со мной )
Сфера влияния• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Скажите,а где она бесплатная медицина? Позавчера в гос.стомат. кабинете детском удаляли дочке передний молочный зуб,кот. очень сильно шатался,но никак не хотел выпадать. Удаление стоило 50 грн.Записались на лечение зуба, неглубокая полость в молочном зубе нам предварительно посчитали 180 грн. Также хочу ей покрыть шестерки фторлаком - сказали 20 грн зуб.Повторюсь - кабинет не в аренде у доктора.Мариуполь
Нашли в капусте• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
по сколько сбрасываемся? что там на повестке дня? зубы, язва, подарки, обои, кровать....что там ещё было?
а по существу можете? что в инстанциях сказали? какую работу нашла? какими советами воспользовалась?
я вчера приходила в зубную поликлинику Шевченковского района (детскую). 4 пломбы. взяли 0 копеек. как-то так.
постучала ли она в двери? или только кошелек раскрыла?
вам завидно и обидно что ваша тема не произвела такого же фуррора как Маринина? Вам не скинулись никто?
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Мы ходили в гос., туда ребенка не поведу никогда - у нее рвота была и истерика часа 3. И в гос. мы тоже платили тогда, но суммы конечно были меньше намного чем в частной. Мы там только один зуб начали лечить. И я Вашу точку зрения понимаю. Нам с мужем тоже очень сложно, двое детей, часто болеют. Когда малой надо было зубки делать - со вторым по больницам лежали. Но я постоянно искала подработки дома, и муж ходил не на одну работу. И сейчас так. И да я забыла когда себе, что-то покупала. В клубе или кафе уже года 4 не была. Из алкоголя пьем только шампанское один раз в год и пиво может 1-2 раза за год максимум литр-два. я считаю, что у нас не тот доход, чтобы покупать алкоголь. Я понимаю, что у этой девушки Марины проблемы. Но она сама дошла до такого состояния. Вопрос почему она не работает?И с каждой зарплаты можна водить ребенка в стоматологию даже частную, через год все будет полечено. Но мне кажется, что ей так удобно. И она привыкла, что ее проблемы кто-то решает.
последние предложения - это то, о чем я и говорю. не слышат. она написала массу причин, почему она не может(я читаю не хочет, да и многие так прочли) работать.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просто я вижу.
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
есть специальные пациенты,которым все делают бесплатно!
Viki2907• 11 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Я в каком-то моменте очень даже понимаю советчицу с ником дуболом. Марину мне не жалко абсолютно, да у нее трудности, но они есть у всех. И никто наши вопросы за нас не решает. А вот доченьку ее жалко, что мама такая у нее. И вот для девочки подарков ко дню рождения не жалко.
поддерживаю , в такой ситуации сейчас полстраны и много матерей , которые тянут на себе детей
но Марина так любит себя , что кроме как вышивать бисером не нашла себе занятия , ей же работать нельзя
повторюсь еще раз, пусть это будет пошло - родила- за ребенка в ответе мать , и как бы там ни было , не получается работать мозгами , работай другим местом ! все !
но чтобы ребенок ходил с черными зубами и не мог кушать - простите, я бы уже раком весь минздрав поставила и все гос поликлиники
и не нужно говорить- я такая, она другая, я вам скажу - жизнь такая и умей выкручиваться , иначе никак
попросить деньги здесь у нее ума хватило , а побегать и попросить стоматологов у гос поликлиниках -нет
ребенка жалко (
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
ой, она тут всю тему пытается перевести внимание на себя, и на свои горести
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
она неделю этого пережить не может!
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Потому, что опыт разный, знакомства разные, можно просто в неудачное любо в удачное время попасть.
так может нужно стучаться в двери? а не категорично заявлять, что все вокруг идиоты? которые не верят в то, что на молочные зубы можно потратить такую сумму? точнее потратить можно, но нужна ли она в данном случае. мы так и не узнали. вы не согласны, что если б были документы и чеки, все обвинения отпали?

Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
У Марины самая сложная ситуация, тут только можно дать денег и все, молчать.
КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Скинулись. Друзья. Теперь еще хочет, чтобы советчица постаралась.
Нашли в капусте• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
она неделю этого пережить не может!
я заметила. Вызывает к себе стойкую неприязнь аж до брезгливости.. Что ж за человек то такой?
Ля-ля-ля• 11 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
У моей доченьки была такая проблема(У нас полечены все до единого зуба, делали постепенно, за 2 месяца все пролечили. 4 передних удалили, в некоторых удаляли нервы и пломбировали канали. В прошлом году обошлось около 4 тысяч, в частной клинике. Допускаю, что сейчас цены могли поднятся. Пусть тысяч 6, максимум 7. Но явно не 15.
Поддерживаю, была такая же проблема у ребенка. Пролечены все зубы, кроме клыков, и почти во всех удаляли нервы, в частной больнице обошлось около 6 тысяч. В гос называли 7 с половиной тысяч (общий наркоз + анализы ). Конец прошлого года.
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
денег никто не дает!
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё
что важнее: документ или подтверждение реального человека. который был там, что ребенок в беде?

Документ такого рода - это пшик. Кто серьезно проверяет стоматологов? Я тоже могу посеребрить зубки и попросить врача за шоколадку написать мне страшный диагноз. Советчица будет гудеть и перечислять деньгУ
в какой беде? увидела черные зубы? если никогда не сталкивалась с таким - да, это страшно.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
денег никто не дает!
могу, как буккмекер, предложить сделать ставки еще и на то, с какой страницы дуболом начнет кидать ссылки на свою тему.
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Да, и если мнение вам не понравилось вы вешаете ярлык))))
Если б сняли анонимов вы бы очень удивились)))
Уверена, что Марины тут и вовсе нет)
на меня повесили ярлык, но вас это не смущает.
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
100%!
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я буду вам помогать за 45 процентов
тиха-тиха. тут пишут, что я денег хочу. так что все мне!
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё

Я вот думаю афера тут со многими неизвестными, как стая нападают на неугодных.
Тут многие уже отписались, что есть дешевле, даже бесплатно, но они все врут!!!! Только денег дайте! Абзац((((