Пьяная вишня• 11 ноября 2016

так, а чем закончилась-то история Марины с Троещины?

Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делаем вы за кого?
Я буду букмеккером, за небольшую плату )

Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, все неугодное мнение - Марина)))
Я вас удивлю: в мире большинство людей не думает как вы...
Как вы думаете из чего состоит диалог. Удивлю вас из обмена мнениями
Яичница с беконом• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
даже в этой теме мамочка описала ситуацию с зубами своего ребенка. когда лечили все зубы. и цена в 3 раза меньше. почему таких не слышат?
Потому, что опыт разный, знакомства разные, можно просто в неудачное любо в удачное время попасть.
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё
извините, даже неприятно на этот пост отвечать. Прочитайте себя и ужаснитесь от уровня своей жестокости.
Цитата:
извините, даже неприятно на этот пост отвечать. Прочитайте себя и ужаснитесь от уровня своей жестокости.[/cit
Какая жестокость????? Жестокость, смотреть что твой ребенок страдает, есть не может, плачет, а мама ничего так, перед друзьями выпендривается и не поднимет жопу и пробежатся по нескольким больницам и найти решение, вот это жестокость!!!!!!
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
завидно?
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, все неугодное мнение - Марина)))
Не разочаровывайте ее ))) Она тут ловит покемонов ))
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
вы хоть добрым советом или моральной поддержкой помогли?
Я помогаю конкретным людям. через конкретных волонтеров, которых знаю.
Ты чё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом

вот скажите, разве сомневались бы люди, если увидели бы эти документы? наоборот, полилась бы помощь. скольким деткам уже помогли тут. что, нелюди что-ли? нет. просто вранье не переваривают.
что важнее: документ или подтверждение реального человека. который был там, что ребенок в беде?

Документ такого рода - это пшик. Кто серьезно проверяет стоматологов? Я тоже могу посеребрить зубки и попросить врача за шоколадку написать мне страшный диагноз. Советчица будет гудеть и перечислять деньгУ
Яичница с беконом• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, и если мнение вам не понравилось вы вешаете ярлык))))
Если б сняли анонимов вы бы очень удивились)))
Уверена, что Марины тут и вовсе нет)

nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё
хабба была, сказала что ребенок реально не может кушать. Что вам еще нужно? Документ еще не взяли, да.

На самом деле вы придираетесь к мелочам. Это не тема из ’Благотворительность’. Документов нет, образ жизни и жищненная позиция мамы вызывает осуждение, НО советчица хабба лично поехала и подтвердила что ребенок в беде. Попросила по возможности помочь. Ваш негатив здесь вообще к чему?
в этой теме есть мама, которая была в точно такой же ситуации. когда ребенку лечили все зубы. ребенок тоже не мог кушать. нужно фильтровать получаемую информацию, и слышать тех, кто был в подобных ситуациях, а не слепо верить. хабба поверила, только по тому что она не доктор, увидела черные зубы. да, это страшно, но не смертельно. и не на 15 тыс работы. в чем мой негатив? в том, что правду говорб?
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
я буду вам помогать за 45 процентов
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
шо, опять?
дайте уже покой всем участникам этой истории
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
Все это походе на хорошо спланированую аферу в роли Марина или как там её и несколько защитница ну и конешно же доверливые совечицы готовы помогать любим аферистам.
Ну вот тоже согласна, особенно когда есть человек с такой же ситуацией, орут что Марине нужнее, ужас(((((
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
по секрету: это был риторический вопрос. Ответ-то мне, конечно, и так понятен.
Настасья Пицун• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Я в каком-то моменте очень даже понимаю советчицу с ником дуболом. Марину мне не жалко абсолютно, да у нее трудности, но они есть у всех. И никто наши вопросы за нас не решает. А вот доченьку ее жалко, что мама такая у нее. И вот для девочки подарков ко дню рождения не жалко.
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Уверена, что Марины тут и вовсе нет)
Того ника мариненого нет есть другие под которыми она
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я буду вам помогать за 45 процентов
нет, нет, я сама справлюсь )) будет очень тяжело, но я сильная! )

Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Не судите людей по себе
Ты чё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
даже три тысячи для них - неподъемная сумма. Пиво и кафе отнимают много денег. что плохого в том, чтоб собрать денег на лечение зубов девочки?
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Я сама не курю, и вам очень сильно советую бросить!
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
я помогу считать деньги за 44,99%
КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Хабба там была, по крайней мере, а вы - нет! Вы глаголите истину с дивана, а Хабба ошибается? Серьезно? Конечно мы поверим вам, не иначе)))
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
даже не пробовала
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я помогу считать деньги за 44,99%
лучше помогите дуболому ) у нее где-то там была ее тема, вот ее забирайте отсюда, и идите в ее тему, и там обсудите ее горести.
КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
С какой ситуацией? Почему вы верите этой ананимной особе только с её слов? А истории, которую подтвердили две советчицы лично - нет?
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
я с ней не знакома. А в какой теме мне быть как то сама решу
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага,ребенок есть не может, а друзьям стесняется сказать, корчит из себя супер пупер, а нам стеснения нет, в такой ситуация не до стиснения, как так не пойму вообще и другие ведутся.
при чем если сказать друзьям, они дальше найдут рычаги. и врачей, и юристов, и тех, кто обои переклеит. когда мои узнали, что я рожать надумала, когда от меня парень ушел, через неделю у меня было 4 пакета детских вещей, 2 ванночки! коляска, сумка-переноска для ребенка, кресло-качалка фишер-прайс(тут её девочке отдала), куча сосок, бутылочек. меня поддержали все. за пузик гладили и поддерживали.
я думаю, что и ей бы помогли. не материально, так связями. но она с ними может по клубам ходить, а попросить может у нас
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
к счастью-таких как вы тут меньшинство! бодрых людей больше...
бодрых? да, таких тут вагон