Пацаааааааан• 11 ноября 2016
Мамочки, пожалуйста, зайдите!
Нужна ваша помощь, у ребенка непонятные красные пятна, не прощупывается ничего, т.е. просто как пятнышки (фото прилагаю), не чешется, никак ребенка не беспокоит, темпы нет, появились вчера, думали аллергия (съела много черного хлеба с тмином), сегодня пятен больше ближе к вечеру стало, по всему телу, кроме ног и рук. Прошу не кидайте тапками, само собой поедем к врачу, но сейчас больше спросить не у кого, а до утра изведусь вся
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2016
аллергия! накапайте сегодня обязательно фенистил или аналог, завтра доктора вызывайте или сами едьте. гипоаллерг диета, смотрите что нового появилось
Пацаааааааан
• 11 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Алергия на стир.порошок.ткань.цитрус.шоколад.....
Так убрала сегодня все подозрительное, а их больше стало, может реально порошок, но он детский и никогда раньше не было ничего